Правительство Республики Алтай сегодня проводит встречи с жителями сел Усть-Канского района

04 октября 2007, 11:49, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, представители Правительства Республики Алтай, руководители министерств и ведомств проведут встречи с населением сел Усть-Канского района республики.

Данные мероприятия организуются в рамках проведения дней Правительства Республики Алтай, - подчеркивает республиканский Интернет-портал. С жителями сел Белый-Ануй и Верх-Ануй встретится Первый заместитель Председателя Правительства РА Юрий Антарадонов. В Яконуре пройдет встреча с министром здравоохранения РА И. Яимовым, в Кырлыке — министром образования, науки и молодежной политики РА В. Трутневым. В селах Каракол, Верх-Мута, Усть-Мута встречи проведут представители министерства сельского хозяйства РА. Министр труда и социального развития РА Г. Сумин посетит села Верх-Ябоган, Оро и Ябоган. В рамках данного мероприятия за каждым селом района закреплены ответственные за проведение сходов лица.

Проведение дней Правительства Республики Алтай в Усть-Канском районе запланировано на середину октября текущего года. Согласно намеченному графику, установленному ранее в соответствии с распоряжением главы Республики Алтай Александра Бердникова, дни правительства прошли в Майминском, Кош-Агачском, Улаганском, Чемальском и других районах республики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров