Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Индустриального района Барнаула будут полностью обеспечены теплом

, ИА "Амител"

Во все жилые дома  Индустриального района Барнаула произведен запуск тепла, — сообщает пресс-служба Индустриального района.

В 2 часа ночи сегодня, 4 октября, осуществлен запуск тепла в последний дом района по адресу ул.50 лет СССР, 14. В настоящее время в домах района ведется регулировка систем отопления по стоякам и подъездам. Отрабатываются заявки жителей совместно с жилищно-эксплуатационными организациями и администрацией Индустриального района.

Ежедневно проводятся штабы по запуску тепла, на которых рассматриваются вопросы наладки гидравлического режима систем отопления жилых домов.

 


Комментарии

4.10.2007 12:43
Юрий Никулин

Ну и где тепло на Георгиева, 6?

0  0
4.10.2007 12:44
Ivan

Ждите... весны

0  0
4.10.2007 12:51
Ася

оч обидно , когда у кого-то есть тепло , а ты сидишь в штанах, кофте, шерстяных носках и всё равно не помогает!

0  0
4.10.2007 12:53
Светлана

Действительно. Где тепло? У нас по Сухэ-Батора 10 в понедельник якобы дали отопление. А батареи-то почти холодные и в квартире всего около 20 градусов. Ну о-очень жарко...

0  0
4.10.2007 13:08
- гость -

0  0
4.10.2007 13:09
- гость -

50 лет СССР,22 тоже без тепла

0  0
4.10.2007 13:11
Skur

А в других районах значит уже и не надеяться?

0  0
4.10.2007 13:18
Ирина

Подскажите-ка телефон пресс-службы Индустриального района, чтобы в следующий раз им не повадно было гнать такую чушь... Тепла как не было, так и нет!

0  0
4.10.2007 15:01
Жилец

Заявку на Георигиева 24 примите пожалуйста

0  0
4.10.2007 16:13
- гость -

Шумакова 24 - холод жуткий. ЖЭУ ежедневно обещает "сегодня сделаем" и опять тишина.

0  0
4.10.2007 16:16
Taz

Георгиева 14 аналогично - дубак полный

0  0
4.10.2007 16:18
Вася Пупкин

Хоть бы не позорились с такими новостями. Сегодня звонил в ЖЭУ, они только от меня узнали, что, оказывается, батареи до сих пор холодные.

0  0
4.10.2007 16:53
Вася Пупкин

2Ирина: Телефоны администрации
47-51-14 - коммунальный отдел
47-51-84 47-51-83 - диспечера

0  0
4.10.2007 16:56
обмороженный

в-в-вк-к-ключит-т-те на Сухэ-Батора,12
на кухне тепло, в комнатах холодно.
в жэу отвечают: пока подключают все дома, а потом пойдут конкретно по стоякам. во гонят. звоните в администрацию. там им прописывают волшебный пендель, да так, что с жэу звонят потом и спрашивают, а у вас все хорошо, отопление есть, тепло?

0  0
4.10.2007 16:57
соседка

...а во всех ЖЭУ так говорят:ой, да вы что, мы же вам только что подали....разберёмся...и нет снова тепла - уже сутки ждём их разборок

0  0