Игра для настоящих мужчин

04 октября 2007, 18:50, ИА Амител

На правах рекламы

Стрельба с давних времен входит в число любимых увлечений сильной половины человечества. Раньше проверить себя на меткость и выдержку мужчины отправлялись на охоту. Сегодня есть не менее увлекательный вид досуга, который дарит такие же сильные впечатления, как и охота когда-то. Это пейнтбол - игра для настоящих мужчин. В ней нет агрессии, зато есть азарт, адреналин и драйв.

Пейнтбол – это имитация военных действий, где вместо патронов используются шарики с краской. Популярность этой игры объясняется тем, что она не только дарит огромный запас положительной энергии и позволяет испытать острые ощущения, но и объединяет людей, помогая им почувствовать себя одной командой.

Для того, чтобы стать командиром пейнтбольного взвода, нужно совсем немного. Новая акция бренда "Арсенальное" "Нацелься на призы!", которая стартовала в нашем городе 20 сентября, предлагает тебе принять участие в розыгрыше захватывающего пейнтбольного поединка.

В гипермаркетах города, купив 1,5 литра "Арсенального" любого сорта, вы получаете скретч-карту. Стираете защитный слой и сразу узнаете, какой приз вы выиграли. Для любителей пива с мужским характером, принявших участие в акции, организаторы подготовили огромное количество разнообразных подарков: удобные наручные часы, пятилитровые бочонки пива, фирменные бокалы, а также фирменную закуску к пиву.

Но самым привлекательным призом для участников акции, конечно, станет возможность собрать своих лучших друзей и вместе с ними проверить собственные силы в захватывающем пейнтбольном поединке. В Барнауле будут разыграны сразу два главных приза, а победители определятся в финале акции, которая продлится до 14 октября. Единственное, что нужно сделать – это нацелиться на призы вместе с "Арсенальным". И успех не заставит себя долго ждать!

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте http://www.arsenalnoe.ru/. или позвонив на горячую линию 8-800-200-97-07.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров