Владимир Колганов: "Испокон веков учитель – одна из самых уважаемых и почитаемых профессий"

05 октября 2007, 09:13, ИА Амител

Глава Барнаула Владимир Колганов поздравил педагогов с отмечаемым сегодня профессиональным праздником - Днем учителя. В его обращении, в частности, говорится:

"Испокон веков учитель – одна из самых уважаемых и почитаемых профессий. К нему идут за помощью и советом, он по праву считается носителем знания и культуры. Каждый из нас с теплотой и благодарностью вспоминает своих учителей, помогавших нам получать знания и постигать жизненную мудрость.

В этот праздничный день от всей души поздравляю ветеранов педагогики, сумевших в нелегких условиях сохранить лучшие традиции российского образования.

Особые слова признательности – молодым учителям, выбравшим такую очень важную и сложную профессию. Верьте в свои силы, в своих наставников-ветеранов, в своих учеников, и вы добьетесь успеха

Желаю всем вам, дорогие учителя, новых творческих достижений, уверенности в правоте своего дела, здоровья и благополучия!

И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всем протяжении жизненного пути!".

Ссылки по теме "День учителя":

Сегодня в России отмечается День учителя
Сегодня в России отмечается День учителя ...
05.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75778

В администрации Алтайского края обсудят сегодня задачи нацпроектов "Образование" и "Здоровье" на 2007 год
В администрации Алтайского края обсудят сегодня задачи нацпроектов "Образование" и "Здоровье" на 2007 год ... размере 100 тыс. рублей в День учителя, денежное вознаграждение в размере 60 и 30 тыс.
09.11.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=59531

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров