Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Крупное ДТП на пр. Красноармейский в Барнауле: Toyota MarkII перелетела через трамвайные пути (фото)

, ИА "Амител"

Около 8 часов утра в Барнауле на пр. Красноармейский произошло серьезное ДТП.

Как сообщили в "Аваркоме" программе "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул", при спуске с ул. Аванесова в сторону ул. Ползунова, Toyota MarkII  въехала в столб, перелетев через трамвайные пути.

В настоящее время движение трамваев на этом участке парализовано. Идет разбирательство.

Фото — Юрий Колосовский


Комментарии

8.10.2007 10:09
о

быстрее разбирайтесь...а то - скоро открытие праздничное....

8.10.2007 10:09
не злая я

епть, что творится то? не дня без аварии!!

8.10.2007 10:15
Знаю даже почему :)

А то дорога какая широкая стала
Уписился вчера от смеха ,когда нарисовали там 3 маленьких полоски ,
типа сказки про шапки, " А можно 10 шапок из одной шкурки сшить?"
Особый респект за полоску в 1,5 метра возле Сельхоза, как я теперь на Крупскую
поворачивать буду? я всегда буду виноват ,так как не влажу в левую полосу

8.10.2007 10:16
{xxx}

за рулём девачко-бландинко или мальчег-бландинко. Столб маладец! -1 шумахер (хотябы на время)

8.10.2007 10:18
Лу Пень

Быстро ехал походу.... наверное мопед с 2-мя пассажирами подрезал...

8.10.2007 10:21
Ледокол

Орлятаааа, учяяяятся летаааать

8.10.2007 10:25
Вовочка

Надеюсь одним дебилом меньше стало...

8.10.2007 10:26
Посетитель

А где мопед?
Я думал в Барнауле аварии с участием знаменитого мопеда...

8.10.2007 10:33
- гость -

Это ж как надо было лететь то...

-1 долб@об на дороге!

8.10.2007 10:36
Злой

Жалко, что трамваи опять остановились ((

8.10.2007 10:40
Ася

А как самочувствие водителя-лётчика?

8.10.2007 10:42
- гость -

Посетитель
А что за открытие?

8.10.2007 10:44
Мопед

В столб врезался не я, я просто проезжал мимо

8.10.2007 10:47
О

- гостю-...открытие дороги после ремонта...в 11-30

8.10.2007 11:00
Skur

2Злой
Почти один в один, только трамвая не хватает...

8.10.2007 11:35
Кабан

Где видео зачотного полёта?

8.10.2007 11:45
КТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ

ЧТО "ЯПОШКИ" НЕ ЛЕТАЮТ?

8.10.2007 11:47
- гость -

во седня с утра ехала засмотрелась на это чудо..имхо фотка не передает всей картины....мне вот инетресно как он так умудрился на линии залететь....

8.10.2007 11:57
Tomcat

Предлагаю новый заголовок "блондинко залетела на трамвайных линиях"

8.10.2007 12:14
Ginger

я раз видела, как ВАЗ на повороте с Островского на А. Петрова не вошел в поворот и так же залетел на рельсы. у него перенее левое колесо было почти параллельно земле

8.10.2007 12:19
Злой

Человек не едет быстро,
Он летает, только низко...

(с) песня Гриши Заречного по Радио Шансон

8.10.2007 12:33
SASHA to Ginger

«у него перенее левое колесо было почти параллельно земле»
Хм…. Задумалась…. Сильно сказано!



8.10.2007 12:39
QQ - Ginger

Объясните незнающему, что значит "почти параллельно земле".

8.10.2007 12:42
Ginger

это значит под маленьким углом (градусов 10-15)

8.10.2007 12:46
SL

а еще бывает "чуть-чуть параллельно")

8.10.2007 12:48
Ginger

ну, я, наверное, как-то неправильно говорю... в общем, обычно колесо стоит перпендикулярно земле, а тут его завернуло внутрь, под машину... ну, например, когда у детей шатается молочный зуб, его можно языком выдавить наружу, или снаружи черех щеку завернуть внутрь рта, вот так и это колесо завернуло...

8.10.2007 12:49
Ginger

SL
8 октября 2007 г.
12:46
понятия "почти" и "чуть-чуть" не всегда имеют один и тот же смысл...

8.10.2007 12:51
3 ХАХА

У меня была подобная ситуация. Спускался с горы в крайнем левом ряду. Скорость 60. Не доезжая до поворота на Ползунова метров 50 какая-то мамаша с ребетёнком решила перейти Красноармейский. Справа другая машина. Делать были нечего, только представить себя "трамваем". Так и сделал, потом пришлось всю подвеску менять... (хорошо, что был по Каско застрахован)

8.10.2007 12:53
Versa

отлично объяснила, на примере молочного то зуба! маладца +1 (всего передёрнуло и съёжило) уффф

8.10.2007 13:01
Ginger

Versa
8 октября 2007 г.
12:53
знаешь, сначала хотела написать про выбитый зуб, но потом подумала, что сильно страшное зрелище будет, и написала про молочный - он ведь сам выпадывает...
а вообще, извини, что про зубы, знаю ,что больная тема, просто это первое, что пришло на ум...

8.10.2007 13:08
- гость -

ну емое)) Джинджер) жуть написала) у меня аж зубы заболели как картику такую представили)

8.10.2007 13:12
- гость -

Российским водителям противопоказано покупать маяк 11 и подобные машины этого класса.

8.10.2007 13:41
QQ - Ginger

Объясните незнающему, а бывает "почти блондинка" или "чуть-чуть блондинка"?

8.10.2007 13:48
Ginger

QQ - Ginger
8 октября 2007 г.
13:41
хочешь переименоваться, но не знаешь, как будет лучше?

8.10.2007 14:13
O

Разнца та же, что и - ДУРАК и ПРИДУРОК...ПОЛНЫАЯ ДУРА и НЕДОУМОК

8.10.2007 14:31
хочувсезнать

"его можно языком выдавить наружу, или снаружи черех щеку завернуть внутрь рта"
только делать это надо меееедленно...

8.10.2007 15:19
Zert

Джинжер, ну ты даёшь! Я даже до конца твоё объяснение не дочитал

8.10.2007 15:20
QQ

Открытому рту-
Разве я спрашивал про разницу?
Ginger-
Как угадала?

8.10.2007 15:21
Ginger

Zert
зарегистрированный
8 октября 2007 г.
15:19
какое объяснение? почему не дочитал? сильно плохо написала, или читать лень?

8.10.2007 15:27
О

Ginger сама не поняла,что сказала....угадала - точно...бывает

8.10.2007 15:35
Zert

2Ginger:
Я оказался слишком слаб духом, чтобы дочитать это.

8.10.2007 15:36
Ginger

О
8 октября 2007 г.
15:27
ну, не огорчайся... в следующий раз м.б. и у тебя получится угадать...

8.10.2007 15:38
Ginger

Zert
зарегистрированный
8 октября 2007 г.
15:35
ну вы даете... как фотки смотреть с расплющенными и разорванными людьми, так у вас духу хватает, а как вспомнить практически безболезненное выпадение молочных зубов, так он у вас слабеет...

8.10.2007 15:49
- гость -

так зубы все на себе прочувствовали ...а быть разорванными и расплющенными в машине....

8.10.2007 15:50
Zert

Хоть и безболезненное, но приятного мало

8.10.2007 15:58
- гость -

ну вы знаете безболезненно...
у каждого свое болевой порог)
мне лично больно было(

8.10.2007 16:01
Ginger

- гость -
8 октября 2007 г.
15:58
больно, когда дергают, а когда сам выпадывает - почти не больно

8.10.2007 16:04
Ginger

- гость -
8 октября 2007 г.
15:49
ну не знаю... в моей жизни тоже без стоматологов не обошлось, но фото страшнее... от стоматологов хоть полуживой, да сам выходишь, а тут человека с асфальта соскребают... ужас...

8.10.2007 16:07
- гость -

Джинджер, а хочешь я угадаю твой цвет волос?

8.10.2007 16:42
Йожыг

какие-то женоненавистники собрались...
вам чё, бабы по-жизни насолили больше среднестатистического или как?
2Ginger - я все молочные зубы себе дёргал сам.
а потом вырванный зуб облепливал хлебным мякишем, находил дома в полу щели соответствующего размера и бросал этот мякиш с зубом туда, в щель, приговаривая типа -
вот тебе зуб хлебный,
а принеси мне костяной.

недавно вскрывал пол. ни одного зуба не нашёл ))

8.10.2007 16:43
гостю 16:07

Нет, она не блондинка, но только вот цветом волос и отличается от блондинок, больше абсолютно ничем.

8.10.2007 17:14
Ginger

Йожыг
8 октября 2007 г.
16:42
а костяные есть?

а я никогда не слышала, чтобы так с молочными зубами поступали...

8.10.2007 17:14
Ginger

- гость -
8 октября 2007 г.
16:07
ну попробуй...

8.10.2007 17:17
Zert

Да балбесы. Блондинка, не блондинка... Тоже нашлись интелехтуалы, выхватили какой-то старинный порванный баян и тянете его. Сами хоть придумайте что-нить интересное, если ваш уровень ICQ такой большой

8.10.2007 17:29
Йожыг

2Ginger - ну как-бы молочный - он не настоящий, молочный.
а настоящий - он костяной, прочный.
а, неправильно выразился чуток - предполагается, что мыша сожрёт макушку вместе с молочным зубом ))

8.10.2007 17:36
блииин

первый раз у стоматолога побывала...в прошлом году 35 лет...так там удивлялись,прибегали на меня смотреть - ни разу зубную боль не испытывала

8.10.2007 20:34
- гость -

Снова "интеллектуалы" на белых тойотах интеллектом блеснули

Зачет!

9.10.2007 08:24
Ginger

у моего дяди первый зуб удалили, когда ему было лет 75.
к сожалению, крепкие зубы - довольно редкое явление