Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте amic.ru опубликовано первое задание для поиска клада в игре DozoR.Klad

, ИА "Амител"

Сегодня, 11 октября, организаторы игры "Ночной дозор" совместно с ИА "Амител" опубликовали первое задание для любителей приключений – DozoR.Klad.

Капитан Хрюша и боцман Степаша объявили о предстоящем зрелище, странно оставив послание на http://www.amic.ru/cinema/, и заставив выделить главное, чтобы найти код с кладом. А за котом в обуви по колено им пришлось смотреть с ближайшего пенька одновременно любуясь видом старого дома.

Примечание:

В задании указано место поиска клада (физически самого клада как вы догадались не будет а будет сертификат на клад, который представляет собой лист А4 заложенный в мультифор, и спрятанный на месте поиска).

Клад только один! И достанется он только первому, его нашедшему. Чтобы остальным не было так обидно, рядом с кладом будет написан код: DRK123456789 или 1D2R3K456789 или... ну, вы поняли: D, R, K плюс цифры. Код написан черным маркером. Размер цифр и букв — 2-3 см. Находите код, вводите в движок на сайте, получаете очки за игру. Очки пригодятся вам для поиска супер-клада, который будет разыгрываться каждый месяц. Плюс каждому 10-му месту в одной игре — утешительный кладик ))).

В дальнейшем при получении подсказок, не забывайте сопоставлять их с заданием.

Первая подсказка появится на сайте http://klad.dzzzr.ru/barnaul/ ровно через сутки, вторая и последняя — через двое суток после задания. Ее смогут увидеть и прочитать только те, кто зарегистрировался на игру на сайте.

На игру можно зарегистрироваться в любое время, пока она идет.

Для того чтобы получить призы клада, после того как вы нашли его, вам необходимо будет связаться с организаторами по телефону: 8-913-249-69-63 или написать письмо на barnaul@dzzzr.ru.

Напомним, по условиям игры, участвовать в DozoR.Klad можно как одному, так и с командой (при этом одна команда — это максимум два человека). Игра проходит в дневное время и длится 3 дня. (Старты по понедельникам и четвергам в 10 утра). За 3 дня игры вы получаете задание (на сайтах amic.ru и klad.dzzzr.ru/barnaul/) и 2 подсказки. Цель — отыскать код и сертификат на клад в зашифрованном в загадке месте. Побеждает тот, кто первым сообщит код организаторам. Общее количество игроков в одной игре не ограничено.

Сезон игры длится месяц (8 игр). За каждую игру можно получить баллы, которые помогут попасть в супер игру. Супер игра проводится среди 10 финалистов по итогам 8 игр. В супер-игре будет разыгрываться основной клад.

Для того, чтобы принять участие в первой игре 11 октября, нужно зарегистрироваться на сайте klad.dzzzr.ru/barnaul/


Комментарии

11.10.2007 10:13
Свободолюбивый

Хренотень какая-то...

0  0
11.10.2007 10:32
Йожыг

да, не для средних умов...
тут одним пузырём вотки не обойтись...

0  0
11.10.2007 10:32
DozoR

Так же напоминаю, что зарегистрироваться можно на игру в любое время пока она идет. Хоть сейчас)))
А загадочка легкая, всеж много новичков ))))

0  0
11.10.2007 10:36
ASD

Ы! Я знаю, где клад)))))))

0  0
11.10.2007 10:40
Йожыг

АSD стырит победную финтифлюшку!!!!

0  0
11.10.2007 10:45
Navy

Главное, чтобы первым не наткнулся дворник или бомжик...

0  0
11.10.2007 10:52
DozoR

Только что мне позвонили и сказали что сертификат на клад найден ))))
Несмотря на это Игра продолжанется. Остальным участникам предстоит найти на месте только КОД! Это им даст возможность заработать очки для участия в Супер игре, где будет "закопан" дорогой приз, например сотовый телефон )))
Удачи всем!

0  0
11.10.2007 10:56
ASD

..................!!!!!! Сцуко... ниуспели((((((

0  0
11.10.2007 10:58
LOL

Быстро они туда смотались... но далековато от центра, был бы сегодня дома за 5 минут дошел бы.

0  0
11.10.2007 11:07
ASD

да тама стопудов кто-то рядом с этим местом работает, кто первый был...(((((

0  0
11.10.2007 11:12
Махо

А када будет классический дозор? НУ вазьмиииите миняяя(с)

0  0
11.10.2007 11:21
О

что то меня это утомило - правила читать....не для красавиц это

0  0
11.10.2007 11:31
ASD

фтройке нах! )))))))))))

0  0
11.10.2007 12:00
Губка Боб :)

Только что вернулся с места, нашел код, но с кладом конечно же уже обломался

0  0
11.10.2007 12:28
DozoR

Ничего не расстраивайтесь в понедельник закопаем еще один клад)))
А пока ищите код. Код нашли уже 5 из 28 зарегистрировавшихся команд. В субботу после завершения игры можете посмотреть логику составления задания на сайте http://klad.dzzzr.ru/barnaul/, чтобы понять, что вас ожидать будет дальше))). Но далше будет сложнее.
Первый клад достаточно легкий, т.к. игра презентационная и много новичков. Поэтому его и нашли бывалые Дозорные)))

0  0
11.10.2007 12:33
Инкогнито

Хех. я не бывалый, но тож нашёл. Думаю, что вечером, когда все освободятся, все найдут это место.

0  0
11.10.2007 13:00
ShadOFF

А кто первый нашел клад???? Какая комманда???

0  0
11.10.2007 13:09
Tomcat (aka MPie)

Задание очень легкое. Надо такое давать, чтобы не было разницы, из какой части города ехать .

0  0
11.10.2007 13:10
Инкогнито

Поддерживаю Томми. Задание было решено в первые 8 минут. Добирался до места 40.

0  0
11.10.2007 13:22
ShadOFF

Да нормальное место.., вы че...

0  0
11.10.2007 13:30
DozoR

Код нашли уже 10 команд)))
Десятому месту как в прочем и 20,30 и т.д. будет вручен небольшой утешительный приз!
По поводу сложности заданий, я учту в будущем ваши пожелания))))
Игра продолжается. Некоторые товарищи по моим данным уже проверили по 2-3 версии))) Пока неверные ))). Но они не здаются, вот сила воли какая))

0  0
11.10.2007 13:41
ShadOFF

А когда будут вручать этот утишительный приз... и где??? )))

0  0
11.10.2007 13:45
инкогнито

неужели тень добралась туда только десятой?

0  0
11.10.2007 13:48
ShadOFF

Не.. мы нашли ето еще часов в 11.., просто работа у нас еще.., мотались по городу по работе.., а код только недавно кинули.., вот так вот..

0  0
11.10.2007 13:51
Tomcat 2 ShadOFF

Т.е вы нашли код, просто проезжая мимо по работе?

0  0
11.10.2007 13:57
ShadOFF

Не... мы отгадали минут за 10 где он есть.., и оказалось что по пути.. )

0  0
11.10.2007 14:19
Ginger

а я вообще не поняла, куда смотреть и что читать...

0  0
11.10.2007 14:30
Tomcat 2 Ginger

Читать задание красным. Потом внимательно смотреть http://www.amic.ru/cinema/, потом - надо по ассоциациям связать текст и место в городе, добраться до него и найти клад... Ну, в смысле, сейчас уже просто код.

0  0
11.10.2007 14:38
Ginger

Котик, я вот задание красным прочитала, на сайт кино зашла, только не поняла, что и где там искать? Про Степашку с хрюшей и Кота в сапогах в афишах ничего не нашла...

0  0
11.10.2007 14:41
LOL

"оставив послание на http://www.amic.ru/cinema/, и заставив выделить главное"

0  0
11.10.2007 15:04
ExiV

Ну к месту тоже пришлось через весь город по пробкам ехать, так что не в удаленности дело. Первый клад у BRN-GT-CLUB'а

0  0
11.10.2007 15:33
Ginger

, (хнык-хнык) первое, что я искала - это какой-то выделенный текст (другим шрифтом, рамкой и т.д.)... Не, Лолик, это не для моего ума... Может, это из-за того, что я очень плохо знаю город?.. Рада, что для большинства это оказалось просто...
А где пишут имена победителей? Где доска почета?

0  0
11.10.2007 15:41
Tomcat

Респект ExiV'у

0  0
11.10.2007 15:42
LOL

Знание/незнание города тут не пригодилось бы, а мыслишь в верном направлении. )

0  0
11.10.2007 15:53
Пёсег

орги, в будни это сакс, убейтесь, все хоят игрвть, но мы работаем..так что включите мозг

0  0
11.10.2007 15:55
Ginger


11 октября 2007 г.
15:42
если мыслю в верном направлении, то обидно еще больше, так как ничего найти не могла...

0  0
12.10.2007 00:56
- гость -

Где смеяться надо?

0  0
27.01.2009 19:17
мунька

участие в игре платное или бесплатное? а по gps-сигналам, как за рубежом, ещё клады не ищут?

0  0
Загрузка...