На сайте amic.ru опубликовано первое задание для поиска клада в игре DozoR.Klad

11 октября 2007, 10:00, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, организаторы игры "Ночной дозор" совместно с ИА "Амител" опубликовали первое задание для любителей приключений – DozoR.Klad.

Капитан Хрюша и боцман Степаша объявили о предстоящем зрелище, странно оставив послание на http://www.amic.ru/cinema/, и заставив выделить главное, чтобы найти код с кладом. А за котом в обуви по колено им пришлось смотреть с ближайшего пенька одновременно любуясь видом старого дома.

Примечание:

В задании указано место поиска клада (физически самого клада как вы догадались не будет а будет сертификат на клад, который представляет собой лист А4 заложенный в мультифор, и спрятанный на месте поиска).

Клад только один! И достанется он только первому, его нашедшему. Чтобы остальным не было так обидно, рядом с кладом будет написан код: DRK123456789 или 1D2R3K456789 или... ну, вы поняли: D, R, K плюс цифры. Код написан черным маркером. Размер цифр и букв - 2-3 см. Находите код, вводите в движок на сайте, получаете очки за игру. Очки пригодятся вам для поиска супер-клада, который будет разыгрываться каждый месяц. Плюс каждому 10-му месту в одной игре - утешительный кладик ))).

В дальнейшем при получении подсказок, не забывайте сопоставлять их с заданием.

Первая подсказка появится на сайте http://klad.dzzzr.ru/barnaul/ ровно через сутки, вторая и последняя - через двое суток после задания. Ее смогут увидеть и прочитать только те, кто зарегистрировался на игру на сайте.

На игру можно зарегистрироваться в любое время, пока она идет.

Для того чтобы получить призы клада, после того как вы нашли его, вам необходимо будет связаться с организаторами по телефону: 8-913-249-69-63 или написать письмо на barnaul@dzzzr.ru.

Напомним, по условиям игры, участвовать в DozoR.Klad можно как одному, так и с командой (при этом одна команда - это максимум два человека). Игра проходит в дневное время и длится 3 дня. (Старты по понедельникам и четвергам в 10 утра). За 3 дня игры вы получаете задание (на сайтах amic.ru и klad.dzzzr.ru/barnaul/) и 2 подсказки. Цель - отыскать код и сертификат на клад в зашифрованном в загадке месте. Побеждает тот, кто первым сообщит код организаторам. Общее количество игроков в одной игре не ограничено.

Сезон игры длится месяц (8 игр). За каждую игру можно получить баллы, которые помогут попасть в супер игру. Супер игра проводится среди 10 финалистов по итогам 8 игр. В супер-игре будет разыгрываться основной клад.

Для того, чтобы принять участие в первой игре 11 октября, нужно зарегистрироваться на сайте klad.dzzzr.ru/barnaul/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров