В Барнауле пройдет автоигра проекта "СТАЯ" под названием «Жажда крови: взгляд вампиров» (фото)

11 октября 2007, 10:47, ИА Амител

20 октября в рамках проекта "СТАЯ" в Барнауле состоится автоигра под названием "Жажда крови: взгляд вампиров" . Она будет посвящена грядущему празднику Хэллоуин (вампиры, ритуалы, ужас и страх).

Как сообщили ИА "Амител" авторы проекта, игра "СТАЯ" родилась в Барнауле 24 ноября 2006 года. За это время игры были проведены не только в Барнауле: открыт успешно действующий филиал игры в Томске. Также планируется открытие представительства игры в Новокузнецке, Новосибирске и других крупных городах Сибири.

"Обкатка" игровой системы проекта в других городах позволила найти оптимальное содержание игры, которое интересно игрокам. Выработка своей специфики и особенностей выгодно отличает проект СТАЯ от других проектов и позволяет гордиться тем, что этот проект родился именно в нашем городе", - пояснил организатор проект "СТАЯ" Алексей Шумаков.

К таким особенностям проекта СТАЯ относятся:

1. Динамика игры. Игровой процесс захватывает полностью вплоть до самого финиша, игра заканчивается, не утомляя чрезмерно игроков и оставляя у них чувство приятной легкой усталости.

2. Креатив. Нестандартные и интересные задания, чередующиеся по взаимодействию на игроков благодаря заслугам организаторов, позволяют играм быть всегда интересными и вполне разгадываемыми игроками.

3. Стильные начало и финиш игры. Это самый апофеоз игры, когда все команды красочно выезжают на финиш, со своей презентацией, когда финиш и выход организаторов созвучен теме игры, фейерверк, костюмы и многое другое - вот что такое финиш на проекте СТАЯ ! Финиш - просто роскошное шоу...

4. Завершенность. Награждение и озвучивание результатов игры происходит сразу же на финише - у игроков полное ощущение завершенности игры.

Подробности об игре можно посмотреть на сайте проекта http://www.avtoigra.3dn.ru/

Регистрация на игру по e-mail: avtoigra@sibmail.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров