Сибирские железнодорожники любят ловить рыбу и лучше всех играют в футбол

11 октября 2007, 12:42, ИА Амител

Сотрудники Западно-Сибирской железной дороги активно занимаются спортом, - сообщает сегодня служба по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги.

Во всех отделениях узловых подразделениях дороги работают спортивные секции. Работники после рабочего дня могут заняться любимым видом спорта, в том числе – игрой в бильярд, бодибилдингом, кикбоксингом, боксом, рукопашным боем, горнолыжным спортом и др. Всего на Западно-Сибирской железной дороге культивируется 41 вид спорта и ведется систематическая работа в 53 секциях.

Особую популярность среди железнодорожников приобрел рыболовный спорт. В выходные дни на железнодорожных узлах отделений проводятся "Дни здоровья", в которых участвуют работники ОАО "РЖД", в т.ч. и молодежь и члены их семей.

Свою хорошую спортивную подготовку сибирские железнодорожники подтвердили в сентябре в г. Трутнов (Чехия). Там состоялся XVIII Чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по футболу, на котором Россию представляла команда Западно-Сибирской железной дороги, сформированная на базе команды Кузбасского отделения. В финале команда России обыграла команду Словакии и заняла первое место.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров