Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В преддверии дня рождения сайта amic.ru, редакция учредила номинации для «комментаторов»

, ИА "Амител"

В преддверии дня рождения сайта amic.ru, который отмечается 30 октября, редакция учредила номинации для «комментаторов» новостей ИА «Амител».

«Читатели нашего сайта, по большей части, люди с активной гражданской позицией, и в день они оставляют по 100 и более комментариев к новостям. Мы все их читаем, и уже имеем некоторое представление об авторах. Некоторые комментарии служат поводом для уточнения подробностей, написания других новостей или даже статей. Поэтому мы считаем, что комментаторы имеют самое непосредственное отношение к нашей работе и достойны наград. В редакции будет награжден призом и получит диплом "Самый зубастый комментатор" и "Самый знающий комментатор".

Третью номинацией решено обозначить "Добрая душа". Номинируются комментаторы, которые никогда не позволяют себе выпадов в адрес оппонентов. Эта номинация также для тех, кто, откликается постоянно на призывы о помощи и для тех, кто не стесняется сопереживать и поддерживать.

Четвертой номинацией будет "кот в мешке": мы решили обозначить ее, как "Самый активный комментатор". Статистика показывает, что больше всего комментариев написал "Гость" — так на «Амике» обозначают не подписавшегося в комментариях читателя.

Тот из "Гостей", кто решит, что он и есть тот — самый активный читатель — также имеет полное право на приз и диплом. Этого человека (человек) мы тоже ждем в редакции 30 октября», — пояснила главный редактор ИА «Амител» Светлана Шаповалова.

Кандидатуры номинантов редакция решила определить вместе с читателями. Названия номинаций тоже обсуждаемы.

Итак, голосуем и предлагаем свои кандидатуры. (Голосование открыто на главной странице сайта, слева)

Номинанты редакции:

"Самый зубастый комментатор" – Братка, Йожыг, Кабан, Вовочка, Злой, Ежидзе (?), Zert

"Самый знающий комментатор" – Соль, Natsl, Прохожий, Свободолюбивый, ВесельЧак Норрис

"Добрая душа amic.ru" - Екатерина, Конфета, Ася, Рина


Комментарии

12.10.2007 07:38
- Гость -

а у меня 30 как раз день рождения. Так что приз и сетрификаты мои

0  0
12.10.2007 07:55
viktor

Отвратительно, когда комментарий написан неграмотно и похож на, простите, блевотину. А редакция ему еще и за это приз.

0  0
12.10.2007 07:57
Третьей номинацией будет "кот в мешке":

Скорее уж ЙожыГ в мешке...

0  0
12.10.2007 07:58
- гость -

viktor поддерживаю100%? долой йожиков и ему подобных уродов

0  0
12.10.2007 08:01
Заафил

куда вы моего йожека?
ейжику приз!!!

0  0
12.10.2007 08:02
Злой

Намана фсё!!! Без блевотины - тока сайты из домена *.gov.ru! )

0  0
12.10.2007 08:07
Ася

моня вопрос? откуда в людях (некоторых) столько злости, негатива ,г...а. Просто обиженные жизнью, неудачники .....раз у меня всё плохо, знчит и вам должно быть так же...

0  0
12.10.2007 08:11
- Гость - Асе

Скорее всего, ты заметила, что большенство пользователей рунета это так называемый офисный планктон. Тут редко сидят дети, студенты (именно когда они студенты, а не бездельники) и крутые босы. Сидит низшевое звено, а значит они в подчинении, а им никто не подчинятся, следовательно, кроме как на интернете срывать свою злость не на ком.

0  0
12.10.2007 08:16
Ася

Спасибо,а то я было уже подумала, что хамство непременное правило общения читателей АМИКа.

0  0
12.10.2007 08:18
глюк

подскажите каким образом голосовать?

0  0
12.10.2007 08:34
Andro

Да ну, нормальные коментарии ..странно только почему некоторые видят одних неудачников .

0  0
12.10.2007 08:36
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Для Соли нада отдельную номинацию ввесть - "самый фундаменталистко-праволавный комментатор"

0  0
12.10.2007 08:40
- гость -

- Гостю -

а ты к какой категории относишься? студентам-бездельникам или офисному планктону? )

0  0
12.10.2007 08:43
РИНА

Победитель - КАБАН!

0  0
12.10.2007 08:44
- гость -

Нет самых знающих комментаторов - есть быстро пользующийся поисковиками.

0  0
12.10.2007 08:45
Ася

Andro я ведь отметила в НЕКОТОРЫХ,а не во всех ,внимательнее читайте.

0  0
12.10.2007 08:46
О

я вообще "Братка" не слышала - я тут всего 3 недели ....отдыхаю от работы

0  0
12.10.2007 08:48
2 -ГостЮ- 3 ХАХА

Я бы не сказал о себе, как в Вашей фразе: "низшевое звено, а значит они в
подчинении, а им никто не подчинятся, следовательно, кроме как на интернете
срывать свою злость не на ком".
У меня в подчинении 65 учреждений в крае и штат 40 экспертов.
Кстати, Вы, наверное, недавно на этом сайте. Был тут недавно опрос о том, кто чаще всего заходит на сайт АМIC. Не поленитесь, найдите или обратитесь к СШ.

0  0
12.10.2007 08:48
- гость -

Номинантов на звание "самый зубастый комментатор" к Валуеву, он беспристрастно определит, у кого самые сильные зубы.

0  0
12.10.2007 08:50
О

-гостю-....ерунда - про поисковики....Вы обделены в жизни общением с такими людьми?

0  0
12.10.2007 08:52
- гость -

А исчо помимо 65 учреждений в подчинении и штата в 40 экспертов у 3ХАХА член 21см. вот такой вот он хвостун.

0  0
12.10.2007 08:54
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

РИНА
12 октября 2007 г.
08:43 Победитель - КАБАН!

Да-да-да, я тож за Кабана. Плодовитый, однако!

0  0
12.10.2007 08:55
2 -гостЮ- 3 ХАХА

А слабо подписаться???

0  0
12.10.2007 08:57
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Да, и ишшо - ASD. Ему диплом - "за безапелляционность"

0  0
12.10.2007 08:58
- гость -

Голосую за Соль. Для нашего общества просто необходимо духовно-нравственное возрождение.

0  0
12.10.2007 09:00
- гость -

а почему нет номинации на "самый блондинистый комментатор"?
вот претенденты: Ginger, Конфета, Ася, О, Йожыг и пр.

0  0
12.10.2007 09:01
Zmejsha

Я за Йожыга и Соль.

0  0
12.10.2007 09:02
Рина

А мы с Вьетнамским летчиком за КАБАНА!
КАБАН! КАБАН! КАБАН!

0  0
12.10.2007 09:04
Свободолюбивый

Уважаемая Светлана, выражаю огромную благодарность Вам за столь почтенную номинацию, в которой мне выпала честь участвовать.
Только, действительно, хотелось бы знать, каким образом можно оставлять голоса в поддержку того, или иного комментатора...

0  0
12.10.2007 09:06
Andro

Какое духовно-нравственное возрождение ? Человек который не видит дальше своего носа что сможет возродить ? Ведь кроме цитат из библии для него всё остальное "суета" .

0  0
12.10.2007 09:06
Свободолюбивый

А так я за КАБАНА!

0  0
12.10.2007 09:07
Andro

А если голосовать то я за Кабана: всегда кратко и по делу

0  0
12.10.2007 09:10
Natsl

Конфету забыли. и Олесью.

но Кабан рулит.

отдельную номинацию - Йожегу и заафилу. за раскрытие темы нетрадиционного общения

0  0
12.10.2007 09:12
Оптимист

Опа, прислушались к моей идее Амиковцы. Молодцы. Будет интересно посмотреть фоторепортаж с вручения призов. Представляю, Ёжик - 12 летний школьник. Ася 50 летняя учительница. Да интересно. Никто же никого не видел. ))) Я за Гостя.

0  0
12.10.2007 09:14
Оптимист

гость -
12 октября 2007 г.
08:44 Нет самых знающих комментаторов - есть быстро пользующийся поисковиками.

Очень важно знать ГДЕ и КАК искать, в какой области. Поэтому знающим просто необходимо пользоваться энциклопедиями и т.д.

0  0
12.10.2007 09:14
Диплом

Мы недавно провели тест - опросили представителей разных стран как
часто они занимаются сексом.
- И какие же результаты?
- Русские сказали, что делают это 20 раз в неделю, итальянцы - что 15,
французы - 10, немцы - только один раз.
- Так что же, получается, что русские самые сексуальные?
- Нет, получается, что немцы - самые честные. Это был тест на
правдивость.

0  0
12.10.2007 09:18
Йожыг

считаю, что дОлжно вводить пространственный ценз - победителем в любой номинации обязан быть гражданин алтайского края.
по этой причине беру самоотвод.

0  0
12.10.2007 09:18
2 zolotko.05

Какая, ВЫ, право, многоликая....
И KU, и ДЕКОЛЬТЕ, и вот теперь ДИПЛОМ!!!!

0  0
12.10.2007 09:19
Оптимист

Я же говорил Ёжик 12 летний школьник.

0  0
12.10.2007 09:20
2 ЙожыгУ

Не волнуйся, после Нового года станешь ты "гражданином Алтайского края".

0  0
12.10.2007 09:22
Йожыг

2Оптимист - вы много чё говорите. и как любой "оптимист" - просто мало информированы по предмету.
тренируйтесь в отгадках, неудачнег!

0  0
12.10.2007 09:22
Йожыг

2 09:20 - ра вас всех осеменит, всмысле ассимилирует.

0  0
12.10.2007 09:24
Кабан

Редакция хитрая однако. На заказ работаете? Кто заказчик? Что нужно делать, чтобы выжить отсюда банду комментаторов, которые в самой распрекрасной новости чётко укажут на недостатки и фальшь? А замутить типа конкурс на лучшего комментатора. Чтобы комментаторы переср%лись друг с дружкой за Ваши призы. Чтобы одни почувствовали превосходство над другими. Чтобы другие сказали "аааа, значит мы хуже их, ну и ну Вас нафиг всех."
Вобщем я раскусил коварные планы редакции, и фиг Вам я голосовать буду!!!!
----
А в номинации Самая Сладкая предлагаю наградить Конфету С Истёкшим Сроком Годности!!!

0  0
12.10.2007 09:25
Оля-ля

Вах!! вы читаете коменты?! блин...Дорогая редакция, простите, больше не буду

0  0
12.10.2007 09:25
Natsl

Кабан, а ежели тебя выберут - за призом поедешь??

0  0
12.10.2007 09:26
Дора (QQ)

А почему нет номинации "Против всех"?

0  0
12.10.2007 09:27
Оптимист

Ёжик да ты не волнуйся, самоотводись сколько хочешь. а хамить не надо. ладно?

0  0
12.10.2007 09:27
Виталий

А я дааавно уже ничего тут не комментирую. Гыыы )))))

0  0
12.10.2007 09:27
Кабан

Неа. Не поеду. Пусть редакция мой приз сама съест. Бугага ))))))

0  0
12.10.2007 09:28
Ася

Оптимисту....супер! давно так не хохотала

0  0
12.10.2007 09:29
- гость -

интересно, сколько -гость-'ей придет в редакцию за призом?

0  0
12.10.2007 09:30
- гость -

можно провести соревнования по каждой номинации.
на самого зубастого - как в "Смехе без правил" - раздеть при помощи своего остроумия девушку (Конфета)
на самого знающего - как в "Своей игре" - отвечать на умные вопросы.

0  0
12.10.2007 09:30
Andro

Да если мы перессоримся и уйдем то у Амика рейтинг ниже плинтуса уйдет. Что-то несходится

0  0
12.10.2007 09:31
Кабан

Сотни тысяч отморозков с криками "йа - гоздь!!!" ворвуццо в здание Уважаемой Редакции, и всё сожрут там.

0  0
12.10.2007 09:31
О

Асе: что то я не пойму, где надо начинать смеяться...3 раза перечитала

0  0
12.10.2007 09:33
2 СШ

А почему так мало номинаций? Можно ещЁ:
Самый лучший стихоплёт - SHARADA
"Проповедник" - Соль
"МногоНИКовая" - KU, ДЕКОЛЬТЕ, ДИПЛОМ (1 чел)
"Сладкая парочка" - 2 претендента: Кабан и Конфета, Йожыг и Заафил
"Категоричность" - Кабан и ASD
ets

0  0
12.10.2007 09:37
- гость -

Исчо Санитару приз надо за борьбу за психическое здоровье.

0  0
12.10.2007 09:37
О

Амик просто всем выделил отдельную новость - для тусовки....чтоб другие темы не портили....деритесь здесь

0  0
12.10.2007 09:37
Кстати, СШ

А сколько всего (по IP-адресам) на Вашем сайте постят???

0  0
12.10.2007 09:39
Andro -> O

Асю не понять ... то она смеется без причины ... то неудачников ищет ... Наверно гормоны

0  0
12.10.2007 09:40
- гость -

О, Ася ну вы БЛОНДИНКИ!!!

0  0
12.10.2007 09:40
О

2СШ...нууууу, а для красавиц то, подберите уж что нибудь то....)))))

0  0
12.10.2007 09:40
Диплом

2 zolotko.05
а я вот что то не дагоняю, многоликость это наказуемо? или дело лично каждого......или это способ познакомится с вашей стороны, так подпишитесь своим именем

0  0
12.10.2007 09:41
Ася

Значит ещё перечитай АСЯ, "50-летняя учительница", видимо нагрянули школьные воспоминания. Ох,ёп!)

0  0
12.10.2007 09:44
Рина

Кабан зарабатывает себе еще очков к номинации "Самый зубастый комментатор".
Все равно я за Кабана!

0  0
12.10.2007 09:44
Gessen

Однозначно Кабан лучший! я за него )

0  0
12.10.2007 09:46
Andro

В честь праздника предлагаю разбанить меня , а то устал уже через проксю писать

0  0
12.10.2007 09:48
Йожыг

воспользуюсь случаем и корректно спрошу -
ГДЕ МЛЯ ПЁСЕГ! ПЧЕМУ ЗАЖЫМАЕТЕ СТИХОПЛЁТНЫЕ ТАЛАНТИЩЩА?
ПЁСЕГ - мы помнем о тебе!

0  0
12.10.2007 09:49
Свободолюбивый

задавайте вопросы, отвечу всем! все, что знаю! А знаю много! )))

0  0
12.10.2007 09:53
- гость -

Сводолюбивый, вопроссы надо задавать так, чтобы быть уверенным, что ты не шаришь по поисковикам.

0  0
12.10.2007 09:54
Йожыг

2Свободолюбивый - чему равен лапласиан от функции 7/r в трёхмерном евклидовом
пространстве?

0  0
12.10.2007 09:55
Шнурок

Йожыг - прикольный тип. Он не хам.
И КАБАН - тоже нормальный чел.
Они не хамят, а просто глумятся над всеми. А кто не понимает - тот злится.

0  0
12.10.2007 09:56
Йожыг

2Шнурок - вы юрист?

0  0
12.10.2007 09:56
- гость -

Шнурок, обычная подмена понятий. хамит-глумится.

0  0
12.10.2007 09:59
Йожыг

2 09:56 - но последняя фраза фраза Шнурка правильная. кто злится - тот сам виноват ))

0  0
12.10.2007 09:59
Йожыг

2Свободолюбивый - и?

0  0
12.10.2007 10:02
Кабан

Предлагаю номинантов типа ГОСТЬ собрать в одном большом зале, закрыть его плотно и пустить в помещение фосген.

0  0
12.10.2007 10:02
Шнурок

Йожыг, не я не юрист. Я.... Во, а кто я? Я - хорошая девочка.
2 Гость. Нет, не подмена понятий. А просто разная реакция на сарказм. Повторюсь, кто не врубается и так же стебаться не может - злится. проще надо быть, проще...

0  0
12.10.2007 10:03
Zert

Голосую за Йожыга и Кабана.

0  0
12.10.2007 10:03
Йожыг

2Кабан - норд ост, ипать...

0  0
12.10.2007 10:04
2 МАДАМ "О", АСЯ

Категория "Настояшая Блондинка"

0  0
12.10.2007 10:05
Йожыг

э.., а кто есть Ginger?

0  0
12.10.2007 10:05
Кабан

Почему не придумана номинация ДЛЯ КОНФЕТЫ!!???? ЙА В БЕШЕНСТВЕ!!!!
Конфето! Вернитесё!!! Йа фсё пращу по понедельниг фключительна!!!

0  0
12.10.2007 10:05
Свободолюбивый

2 Йожыг!!!
Не, ну эт ты загнул, чесно слово!
Я ж сказал, что много знаю... но ведь не все!!!

0  0
12.10.2007 10:06
Конфета

Уважаемый Кабан, почему столько неприязни в вашем комменте по поводу моей персоны?

0  0
12.10.2007 10:06
2 СШ, 3 ХАХА

Предлагаю категорию "-гость-" вообще удалить. Надо называться всем своими именами...

0  0
12.10.2007 10:06
Свободолюбивый

2 - гость -
12 октября 2007 г.
09:53


По поисковикам я не шарю. Только если парнушку посмотреть не хочу....

0  0
12.10.2007 10:07
О

...глупости всё....с Асей не путайте меня...только не с ней, плиииииз

0  0
12.10.2007 10:07
Пупс

Предлагаю подарить -гостям- зажаренного Кабана, фаршированного Йожыгом, с Солью.

0  0
12.10.2007 10:07
Йожыг

низзя удалять "гостя"! это какой-то хаотический фактор, никогда не знаешь, что от него прилетит.

0  0
12.10.2007 10:07
О

...глупости всё....с Асей не путайте меня...только не с ней, плиииииз

0  0
12.10.2007 10:08
Кабан

Пупсег! Вы - заменитель человека и должны быть запрещены!

0  0
12.10.2007 10:08
О

...глупости всё....с Асей не путайте меня...только не с ней, плиииииз

0  0
12.10.2007 10:09
Йожыг

2Пупс - вы позавтракайте нормально - авось ваша кровожадность и пройдёт.

0  0
12.10.2007 10:09
Заафил

пупсег, руки грязные прочь от ожега! ыыыы!!!!

0  0
12.10.2007 10:09
- гость -

Нужно иметь достаточно большой ум, чтобы постоянно казалось, что его недостаточно

0  0
12.10.2007 10:10
Йожыг

2О - это что с вами случилося?

0  0
12.10.2007 10:11
насчет многониковости

я обычно "гость", не хочется подписываться по ряду причин.
часто подписываюсь по ситуации, в пику теме, и, ников 50-100 уже, наверное, перебрал.
от регалий и награждений - самоотвод.
ибо глупости и детский сад

0  0
12.10.2007 10:11
Кабан - Сладенькой

Слышь, Конфето, ты прикинься ГОСТЕМ - и приз Ваш!!!

0  0
12.10.2007 10:13
Главный Гость

Я пишу за всех гостей и под всеми никами. Все призы мои.

0  0
12.10.2007 10:15
О

...глупости всё....с Асей не путайте меня...только не с ней, плиииииз

0  0
12.10.2007 10:15
О

это не я....кто то хулиганит

0  0
12.10.2007 10:15
Конфета

Кабан, увы, я не гость! И потом, я голосую за тебя, хоть и охота ф питак треснуть (иногда)

0  0
12.10.2007 10:17
ASD

Значицца таг. Первый приз - Кабану. Второй - Йожыгу с заафилом... Еслив заафил нисогласен - проста Йожыгу. Третий - Ли Си Цын... Братка ваще тут раз в год под расход появляецца, ему больше на Банкфаксе нравицца... Так что тут, при всем моем уважении - не катит кандидатура)) Утешительный приз - Пёсегу (дайте пацану уж чо-нить, низя же таг... он можна сказать гимн Барнаула написал...))
Отдельный приз Конфете - за терпеливость и человеколюбие))) Ниндже и Зеленому - за юмор и сохранение чистаты рускова языга призы тоже надоть... Вроде все... кого еще вспомню - напишу))))

0  0
12.10.2007 10:18
Гоша

Как показывает дискуссия, Ежик выиграл...

0  0
12.10.2007 10:18
- гость -

Самый активный комментатор - Заафил. Йожыг подтвердит.

0  0
12.10.2007 10:18
Оптимист

Свободолюбивый -
Что-то у некоторых пользователей внизу написано "зарегистрированный". Что это значит?

0  0
12.10.2007 10:20
Кабан - ASD

Меня вычеркни. А вот нащщо Пёсега - зачот!!!!!
Почему Самый Великий Стих Про Барнаул живет только в наших сердцах??!!!!
Номинировать его!!!!

0  0
12.10.2007 10:21
Свободолюбивый

2 Оптимист!!!

Это просто надо зарегистрироваться на Амителе! Чё тут сложного. Давай еще!!!

0  0
12.10.2007 10:23
- гость -

Кабан - скромняга

0  0
12.10.2007 10:23
- гость -

Ну, если учесть, что самые активные комментаторы сидят в редакции Амика)))
То призы попали в ТЕ руки)))

0  0
12.10.2007 10:23
- гость -

Свободолюбивый, сколько зубов у Кабана?

0  0
12.10.2007 10:29
Йожыг

2 10:23 - будет на один меньше.

0  0
12.10.2007 10:30
Кабан

Сниму в аренду помещение площадью от 500 квадратных метров.
Куплю восемь тонн фосгена. Дорого.
Куплю пригласительные для гостей. Тоже дорого.
Никаких денег не жалко для осуществления мечты, бугога ))))

0  0
12.10.2007 10:31
Ася

Я-блондинка, это ж офигенно, комплимент, мерси.

0  0
12.10.2007 10:32
Свободолюбивый

2 - гость -
12 октября 2007 г.
10:23

Ты конкретнее скажи, у кого именно? У животного, или у КАБАНА амиковского? ))

0  0
12.10.2007 10:34
- гость -

Свободолюбивый, а разве Кабан амиковский не жывотнае?

0  0
12.10.2007 10:36
paracci

в наминации "самый зубастый", приз бы отдала Кабану, "знающий" - ASD. Кстати по поводу Братки, он здесь крайне радко появляется.

0  0
12.10.2007 10:37
ЮрийА

Кабана с Солью в номинанты! (даже как-то двусмысленно получилось)

0  0
12.10.2007 10:37
Andro

Высота в холке около 100 см., длина тела до 180 см., хвоста до 30 см. Масса тела- 50-350 кг. Голова большая, клиновидно вытянутая вперёд. Уши длинные и широкие, глаза маленькие, рыло с пятачком. Шерсть кабана состоит из грубых чёрных волос, на лопатках от 10-13 см. на конце хвоста- 16 см. Их кончики окрашены в рыжий цвет и часто расщеплены на две и более части. Под шерстью растёт густой плотный подшёрсток из пуховых волос. Шкура имеет чёрную, сероватую или рыжеватую окраску, более серую летом и тёмную (чёрную) зимой. У отдельных особей окраска бывает светлой с тёмными пятнами. У поросят на шкуре имеются продольные бурые полосы, сохраняющиеся до 5-х месячного возраста.

0  0
12.10.2007 10:37
- гость -

заметил, все кто против гостей, были ими обижены, озлоблены на них, а поэтому, как говорит йожыг, сами виноваты.

0  0
12.10.2007 10:38
Andro

0  0
12.10.2007 10:40
Кабан

Хто против гостей??? Да я гостей обожаю!!! В топку их!!!! Бугага))))

0  0
12.10.2007 10:42
- гость -

"Голова большая, клиновидно вытянутая вперёд."

В самый раз! Кабан, хошь я тебе в аренду сдам бетонную стену?

0  0
12.10.2007 10:44
- гость -

Андро, надо ли понимать, что у Кабана зубов нет? так как сказано только о рыле с пятачком, а о зубах ни слова!

0  0
12.10.2007 10:46
Andro

Рыло и пятачок представляют собой очень чувствительный обонятельный и осязательный орган. Морда и кольцо вокруг рыла чёрные, само рыло серое и лишено волос. На щеках шерсть более светлая и длинная. Верхние клыки остаются небольшими и не выдаются за пределы рта. У самцов, достигших двухлетнего возраста, клыки начинают выступать изо рта. Нижние клыки загибаются назад и в стороны. Они непрерывно растут на протяжении всей жизни самцов, стираясь о верхние клыки и приобретают остроту бритвы.

0  0
12.10.2007 10:47
Свободолюбивый

2 - гость -
12 октября 2007 г.
10:34

У него наверно два зуба, один вверху, другой внизу! вот ему и дали номинацию "самый зубастый", чтоб не обижался...

0  0
12.10.2007 10:48
- гость -

Кабана на сало и бритвы!

0  0
12.10.2007 10:48
qwerty

Кабан, адназначна.

0  0
12.10.2007 10:50
хе

Ася
12 октября 2007 г.
10:31 Я-блондинка, это ж офигенно, комплимент, мерси.
Правильно: ЙА, БлондинкО...

0  0
12.10.2007 10:51
2 МАДАМ "О"

Да, Вы не блондинко, вы шатенкО...

0  0
12.10.2007 10:53
2 Хитрому узкозлазому летуну...

Эй, залётный, как погода на небесах???

0  0
12.10.2007 10:54
Ginger

Уважаемая редакция, а где можно посмотреть, у кого сколько голосов на текущий момент? Где и как можно проголосовать? а можно ли голосовать за нескольких игроков в одной номинации?

0  0
12.10.2007 10:56
Селезень

" можно ли голосовать за нескольких
игроков в одной номинации?"

Убила!

0  0
12.10.2007 10:57
Джинджеру

1.Фиг
2.Нафиг
3.Нефиг

0  0
12.10.2007 10:58
Patriott

"Кота" Ежу - заслуженно!!!

0  0
12.10.2007 10:58
Селезень

Видимо, qwerty, Рина, ASD, Лисицин и пр. уже раздеты Кабаном. )

0  0
12.10.2007 11:01
Оптимист

Предлагаю выбрать жюри, которая и будет выбирать из номинантов победителей. А жюри сформируют амиковцы.

0  0
12.10.2007 11:04
- гость -

Я тут случайно узнал, какие будут призы...
Прошу уточнить цвет Ламборджини Диабло!

0  0
12.10.2007 11:05
Свободолюбивый

поддерживаю оптимиста.
Кстати, прикиньте, как сейчас стигают амиковцы над комментаторами... )

0  0
12.10.2007 11:05
Ginger

я так поняла, что жюри уже есть (кто-то ведь вывел некоторых в номинанты)
и это же жюри будет выбирать лучшего из выбранных им же номинантов...

0  0
12.10.2007 11:06
2 СШ

Оглсите весь спск поимённо, плиииииииииииииизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
12.10.2007 11:06
- гость -

Бабки заплачены, места определены, что дергаетесь то?

0  0
12.10.2007 11:07
2 - гость -

красного, черного, зеленого уже НЕТ!
Если выиграешь, будешь, как дурак, ездить на жЁлтом ламбе...

0  0
12.10.2007 11:17
- гость -

Предлагаю Ginger в ПОЧЁТНЫЕ БЛОНДИНКИ...

0  0
12.10.2007 11:22
ASD

Зеленого - вот это как раз как дурак))) Зиленые тока в NFS бывают, и то только потому, что в EA курят многа))))

0  0
12.10.2007 11:27
гы гы гы

Дожились млин. Чествование трепла, бездельников и неучей. быстро работать нах! все по местам!

0  0
12.10.2007 11:27
Ginger

- гость -
12 октября 2007 г.
11:17
ну, не все же зубастые и знающие...

0  0
12.10.2007 11:30
Зелёный

Аз есьм ... Ъ

0  0
12.10.2007 11:30
Оптимист

гы гы гы
Да работодателям было бы интересно узнать кто скрывается под известными никами
Братка, Йожыг, Кабан, Вовочка, Злой, Ежидзе (?), Zert
Соль, Natsl, Прохожий, Свободолюбивый, ВесельЧак Норрис
)))
похоже никто не приедет за призом.

0  0
12.10.2007 11:32
Ася

кстати, слёзно прошу и меня не сравнивать с "О" у меня жжж нет роскошного декольте ((

0  0
12.10.2007 11:33
О

...что то я поработала, уже и чай попила, вернулась, а вы - всё об одном....и всё - те же

0  0
12.10.2007 11:36
О

Асе: ???? а зря....нет его у тебя

0  0
12.10.2007 11:39
Любопытный

Асе, что ? потеяла? (удивленно.... округлив глазки) ТАК и БЫЛО!!!!

0  0
12.10.2007 11:41
любопытный

опять Йожык сдулся, сейчас коменты полетят...

0  0
12.10.2007 11:41
Свободолюбивый

2 Оптимист
А я и так от работодателя не скрываюсь! У меня на работе все прекрасно знают, что это я!!! Кстати, сеня даже поздравили с наминацией!!! ха-ха

0  0
12.10.2007 11:43
Оптимист

Свободолюбивый
Здорово!

0  0
12.10.2007 11:44
Свободолюбивый

Редакции

Вопрос: А когда будут известны окончательные результаты нашего соревнования? Интересно, блин!

0  0
12.10.2007 11:44
Свободолюбивый

2 Оптимист

Привет, коль не шутишь...
Чё хотел?

0  0
12.10.2007 11:45
Оптимист

Вот так: здОрово!

0  0
12.10.2007 11:47
О

...когда не о чем поговорить - позовите Асю...она исправит положение....

0  0
12.10.2007 11:47
Зелёный

А вот у Братки нету никакова работадатиля , он сам сибе типа работадатиль ... И у миня тожа ... И за тырнет тожа сами платим ... )))

0  0
12.10.2007 11:48
Свободолюбивый

Вот так и пиши, блин, только с толку сбиваешь!

0  0
12.10.2007 11:52
Йожыг

а чё это вы тут делаете?
а я сёдня и вообще в ближайшее время пас - у меня сёдня утром жена мне дочь родила.
так что у меня дела поважнее появились.
вот это - подарок, вот это - сила!!!!
плодитесь, комментаторы!
будьте здоровы все - и кого я апкакал, и кого не успел пока!

0  0
12.10.2007 11:55
Свободолюбивый

2 Йожыг

Ну, чувак поздравления мои тебе. У меня вот сын подрастает - 4 месяца!
Счатье да и только!

0  0
12.10.2007 11:56
Зелёный

ООО!! Йожиг , праздравляю !!! Щастья и здаровья !!! )))

0  0
12.10.2007 11:56
навеяло обсуждением

навеяло обсуждением

0  0
12.10.2007 11:57
Ginger

Йожыг
12 октября 2007 г.
11:52
Поздравляю!

0  0
12.10.2007 11:57
навеяло обсуждением

http://voffka.com/archives/ci/2007/10/10/039040/458879.jpg

0  0
12.10.2007 11:58
Конфета

йожых! Прими мои поздравления! Рождение дочери-это просто супер! Пусть растет здоровенькой, умненькой!!!

0  0
12.10.2007 11:59
Bratka

Гражданину Оптимизту:
Вы прекрасно можете удовлетворить своё любопытство по поводу того, "кто скрывается под известным ником Братка" направив запрос в краевую прокуратуру моему старому кенту Валере Зиястинову. Он внятно всё заяснит.
отдыхающей тетеньке-комментаторше под ником "О" (на каммент от 08:46):
слышать можно не "Братка", а "Братку". Вкупайтесь уже половчее как-то. И другое непонятно. Я сколько бы ни орал со своего места, Вы меня всё равно не услышите, сидючи на своём. Звук из замониторного пространства не проникает.
По поводу самого активного комментатора с ником "гость":
нету такого комментатора. Не подписываться под собственным постами - моветон и скрытая педерастия.
И про комментатора Соль:
Ей

0  0
12.10.2007 12:00
Bratka

Продолжу:
Ей лечить себя надо. У врачей или у друзей, если к врачам она обращаться не станет. Уверен, девушко более аноргазмией в самой тяжелой форме. Одно да потому, одно да потому. Уже подташнивает.

0  0
12.10.2007 12:04
- гость -

Братка очень крутой! Ему прыз!

0  0
12.10.2007 12:05
Конфета

Братка...Соль-это не девушка!!! )))))

0  0
12.10.2007 12:05
ASD

Йожых - праздравляю! Пусть твоя дочка будет хоть чуточку лутчше тибя )))) И повезет ей по жизни больше В самых харошых смыслах этава слова)))
ЗЫ: с тибя путылка))
ЗЗЫ: а чо эт ты тута тусуешься, а не около роддома круги нарезаешь?)))

0  0
12.10.2007 12:07
Рина

Колючего поздравляю! А в победители - Кабана!

0  0
12.10.2007 12:12
Ginger

- гость -
12 октября 2007 г.
12:04
а ты по каким признакам определил(а), что он крутой?

0  0
12.10.2007 12:14
Вовочка

Поздравляю новоявленного Отца с рождением дочери! Скоро и ты поймешь что дети - это прекрасно.

0  0
12.10.2007 12:15
АГА

У ЙожыгА - Йожычка!!
Респект, колючий. Приколи есчО!

0  0
12.10.2007 12:15
Zmejsha

Йожыг! Прими мои поздравления! Маме и доче здоровья! Как назвали?

0  0
12.10.2007 12:15
Любопытный

Во йщжык классно всех на себя переключил, когда дети рождаются мужики уже через полчаса обмывать энто дело начинают, а он смотри какой правильный на работе сидит ни в одном глазу, гон-ни кого он не родил.

Братку дайте ему уже приз а то он тут на людей кидается

0  0
12.10.2007 12:17
Bratka

Болит голога и печень. Изнуряет утренний понос олкоголека. Вчера был знатный завоз чешских аутентичных настоечек и наливочек в почти аутентичное и точно уж единственное чешское заведение в родном городе. Учитывая наличие свежено темного Будвайзера (Будвик, как мы его зовем ласково, мы - это кто всё свободное время проводит за стоечками), дегустация прошла бодро, насыщенно и пролонгированно - до закрытия согласно временного регламента. В компании с Игорем Михалычем и Алексей Алексеечем апробировались различные грушовицы, сливовицы, вишнёвицы и можжевеловки, а также специально обученная сливовая чешская плам вотка. А также родная сестры бехеровки - луговичка былинная. И три вида чешских фернетов - крепкий чистый фернет штоцк, а также два послабже - фернет штоцк оранж и фернет штоцк лемон. Кстати, не наврали братья-славяне: именно вкус цитрусовых корочек, а не каких-то химических отдушек. Особо поразили напитки класса мистель, как названиями, так и органолептическими ощущениями: яблоко Божков, мята Божков и слива Божков. Клянусь хлебом, так прямо на бутылочках и было прописано. До редкого в зауральских областях чешского сухого (оно же дристуха) под названием Красное Святовавржинецоке (имени Св. Лаврентия) из тамплиерских погребков какого-то там чешского городишки очередь так и не дошла. Устали сильно. Но ничё, я немного отдохну, и таки уже доберусь до этого святовавржинецкого. Обязательно!

0  0
12.10.2007 12:19
Bratka

Конфете:
Я тогда даже стесняюсь сказать, чем данный таарищ страдает
(крутит пальцем у виска, бормочет всякое, подмигивает мутным глазом)

0  0
12.10.2007 12:19
Оптимист

Кто про что, а вшивый про баню.

0  0
12.10.2007 12:21
2 BratkЕ

Эк тя разнесло...

0  0
12.10.2007 12:21
Ежидзе

Ежидзе (?) - спасибо за вопрос!
МЕНЯ НЕТ, я альтер эго Йожига,брат Братки, скрытая доброта Злого, окночание фамилии Кабан(ов)а и икание Вовочки при появлении очередного анекдота. Поэтому отдайте Zertу свой боян - он спасёт заблудшие души, он фсбэшник...

0  0
12.10.2007 12:21
Zmejsha

Bratka, 12:17, Это ты сейчас с кем разговаривал?

0  0
12.10.2007 12:22
Bratka

Любопытному:
При всём уважении, но вот по стилю печатания Вами буковок, созрела у меня мысль, что Вы на работе внаглую распиваете спиртосодержащие напитки. В разгар трудовых будней, можно сказать! Ай-ай-ай! Мы с таким отношенимем к повышению производительности труда никогда ВВП не удвоим. Вы прям как Гасилов какой-то. Из произведения Виля Липатова и соответствующего телефильма по этому произведению. Тока тот всё в телескоп смотрел

0  0
12.10.2007 12:24
Bratka

Змейше:
С Вами, с кем же еще? Или у Вас какие-то другие варианты есть?

0  0
12.10.2007 12:24
Ginger

Zmejsha
зарегистрированный
12 октября 2007 г.
12:21
лично я в его монологе пыталась найти либо доказательство его крутости, либо оправдание за что-то, только так ничего и не нашла...

0  0
12.10.2007 12:27
3ХАХА

Bratka, ты прав в первой части своего опуса. Работа начинается с чашки армянского... КОФЕ, лет эдак 5 или 8 от роду...
А опосля - работа кипит, так, что если бы все были такие, то ВВП увеличился бы раз в 10...

0  0
12.10.2007 12:31
СШ

Не ожидали такого количества интересующихся нашим конкурсом! Спасибо!
Победителя решили определять по средствам голосования (сейчас оно будет доступно всем) и ваших комментариев, оставленных в этой новости.
Также редакция решила добавить номинацию - "Добрая душа". Для комментаторов, которые никогда не позволяют себе выпадов в адрес оппонентов, для тех, кто, откликается на призывы о помощи, для тех, кто не стесняется сопереживать и поддерживать.

0  0
12.10.2007 12:32
Bratka

2Жинжер:
Ничё не надо находить. Надо наливать и пить. Всех делов-то!
Трихахе:
Так Вы, товарищ видный управленец, и камрад Любопытный - это одно и тоже, что ли?

0  0
12.10.2007 12:33
Bratka

Сестре Светлане:
Добрая душа - это, несомненно, я!

0  0
12.10.2007 12:33
Свободолюбивый

Ну вот и покушал...
Узбечка рулит, как всегда!

0  0
12.10.2007 12:33
3ХАХА

Любопытный это не я...

0  0
12.10.2007 12:37
Bratka

Зеленому:
Звонил Ф'крон. Требует, чтоб я с тобой связался, и ты бы мне дал полную расшифровку по значению лого Кагью. Ну, такой круг расходящийся огненный и внутри знак. Ей для иностранного журнала надо.

0  0
12.10.2007 12:39
Bratka

Трихахе:
Так я к нему обращался по поводу пьянства на рабочем месте. Могу догадываться, что Любопытный - это Ваш подчиненный. Какой-нибудь очень ценный роботничег

0  0
12.10.2007 12:39
3ХАХА

Свободолюбивому!!!
Если Узбечка на Партизанской - не рулит вообще!!! Мясо с жилами, многого, что написано в меню нет в наличии. Да удобрено хорошо E. Colli...

0  0
12.10.2007 12:42
200 номер

первый нах

0  0
12.10.2007 12:44
2 BratkЕ

У нас айпишники разные. В конторе радиоканал, но адрес один, а тут другой. был бы мой подчинЁнный - был бы совсем другой коленкор...

0  0
12.10.2007 12:45
Свободолюбивый

2 3ХАХА

Она самая, родная узбечка...
А пожрать нормально больше здесь негде. Там хоть порции путевые... большие в смысле. А я человек не маленький, поэтому люблю много кушать. Задумываться о гурманских предрассудках не приходиться, так как надо быстро чё-нить хапнуть и на работу!
А вообще, говорят где-то есть узбечка в районе стеклофабрики очень вкусная!

0  0
12.10.2007 12:46
Bratka

Трихахе:
У нас с Вами какой-то коггнитивный диссонанс. Я Вам про пьянство, а Вы мне про айпишнеги.
Извините.

0  0
12.10.2007 12:46
О

представляю...как подчинённым здешних умников везёт.....шэф весь день в отключке...особенно по пятницам

0  0
12.10.2007 12:47
Bratka

Свободолюбивому:
Не стекло-, а зеркальной фабрики.

0  0
12.10.2007 12:49
Свободолюбивый

2 Bratka

Один хрен!

0  0
12.10.2007 12:50
МАДАМ "О"

А Вас задело?

0  0
12.10.2007 12:51
Bratka

2О:
А, да была такая главредша одного гламурного барнаульского журнала. Всю дорогу в аське сидела, а начинала дико активничать тока тогда, когда медиамагнат Юрий Петрович П. вызывал в связи с задержкой (хи-хи) сдачи номера на дежурный пропистон. Щас уехала в другой город. Там, наверное, в таком же режиме трудится.

0  0
12.10.2007 12:51
Bratka

Мамаде "О":
Где! Чем? Кем? Когда?

0  0
12.10.2007 12:53
2 Свободолюбивому!!!

Узбечки в центре: на Пушкина - ИРАДА, ЗОЛОТОЙ ВОСХОД.
Чайхана у Вавилона,
В политеховской общаге Димитрова х Комсомольский.
По вкусовым ощущениям лучше последняя...

0  0
12.10.2007 12:54
О

Bratke....почти угадал....телепат, чтоли?

0  0
12.10.2007 12:55
О

МАДАМЕ: не задело...у меня тоже - хороший шэф....отличный от других

0  0
12.10.2007 12:55
Bratka

телепат телепает

0  0
12.10.2007 12:56
Любопытный

Братку, нет на работе ни ни, ВВП поднимать с форумчанами......занятно, а работать кто будет....

0  0
12.10.2007 12:58
Зелёный

2Братка Тему лагатипа треба тщатильна патиреть за рюмкай пива и крушкай сливовицы ... ))) Сёдня ф пивницу пайдёшь ?? ))

0  0
12.10.2007 12:59
Bratka

Зеленому:
Да, еслиф будет обсуждение указанной темы

0  0
12.10.2007 13:00
2 МАДАМ "О"

Да и у меня неплохой, часто не беспокоит, сейчас в отъезде, на охоте в районе предгорий...

0  0
12.10.2007 13:00
О

Bratke: поздравляю с такими способностями .....ну и....на бис - ещё сеанс

0  0
12.10.2007 13:01
Bratka

2О:
Не могу
Мне по банкам надо проехаться

0  0
12.10.2007 13:01
Зелёный

А Литовил завизли ?? ))

0  0
12.10.2007 13:02
поручикУ Ржевском.., тьфу, BratkE

МОЛЧАТЬ, господа гусары...

0  0
12.10.2007 13:05
Пых

Вот это вы здесь и наследили Дамы и Господа

0  0
12.10.2007 13:08
Свободолюбивый

2 СШ
Когда можно будет голосовать-то?
Наверно сегодняшняя эта новость побьет все рекорды Амика?!

0  0
12.10.2007 13:09
О

МАДАМЕ...а у меня - покруче будет...

0  0
12.10.2007 13:11
ku

Молодцы амиковцы отвлекли весь народ на одну новость, в других спокойствее

0  0
12.10.2007 13:12
3ХАХА

2 "О"

Законодательное собрание, председатель комитета...?
А ВАШ?

0  0
12.10.2007 13:15
О

...не скажууууу...он на Амике в VIP-ПЕРСОНАХ

0  0
12.10.2007 13:17
3ХАХА

мой тоже там есть...

0  0
12.10.2007 13:18
О

.....прекрасно....слушаю Вас....продолжайте

0  0
12.10.2007 13:21
3 хаха

ТС-С-С....
Летят самолёты, Салют Кибальчишу.
Идут пионЭры - Салют КибальчишУ...

0  0
12.10.2007 13:22
Любопытный

О и ЗХАХА мы Вам не мешаем, а то мы на время выйдем, у нас конкурс у кого круче начальник ни как начался?

0  0
12.10.2007 13:23
Любопытный

З хахе О уже так быстро и салют он что на горке лежит или стоит, Вы смотритель памятника тогда это круче чем у О

0  0
12.10.2007 13:24
Оптимист

Слева вверху уже работает опросник.
Я проголосовал:
Ася
Свободолюбивый
Кабан

0  0
12.10.2007 13:26
О

Любопытному...присоединяйтесь, если Вы так любопытны, и, главное - если 3 ХАХА не против...и не ревнует))))))

0  0
12.10.2007 13:29
Любопытный

требую в опросник включить наминацию самая красивая и проголосую за О

0  0
12.10.2007 13:30
3 ХАХА

О-о-о-о!!!!
Намечается любопытная групповушечка....

0  0
12.10.2007 13:30
Свободолюбивый

2 Оптимист

респект и уважуха, чувак! ой, почитание и уважение, товарищь!

0  0
12.10.2007 13:32
О

Любопытному:...я этой наминации добиваюсь с утра....надо же....хоть один рыцарь нашёлся....овации Вам мои)))))))...и поцелуй...воздушный

0  0
12.10.2007 13:33
2 СШ, 3 ХАХА

Надо было предупредить о том, что голосовать надо сразу по трём категориям. А я выбрал одну Конфету и опс... больше низззяяяя.

0  0
12.10.2007 13:36
Ginger

э... Уважаемая редакция, а почему в номинации "Добрая душа..." только девушки? ведь и парни могут быть с доброй душой... неужели не нашлось ни одного?

0  0
12.10.2007 13:37
Любопытный

ОООО какой горячий поцелуй )), что всего один рыцарь это класс, правда йожык уже наверно наотмечался а то он меня бы поддержал

0  0
12.10.2007 13:39
О

фи...добрая душа...добрая душа - это дурочка по -русски...я за Асю проголосовала...и ещё позже попробую

0  0
12.10.2007 13:39
Ginger

2 СШ, 3 ХАХА
12 октября 2007 г.
13:33
Почему нельзя? Оптимист сказал, что проголосовал в каждой категории...

0  0
12.10.2007 13:42
Bratka

Зеленому:
Завезли светлый литовел. Но! Пока не прольют пражечку, литовел подцеплять не будут. А пражечки осталось еще 10 л. И никто её как-то не того и не этого. Надо ждать, кароче. Темный будвик всё равно интереснее. Очень отчетливый запах корочки ржаного хлеба. Без кисло-квасных тонов, как у крушовицы. Классика жанра, так сказать.

0  0
12.10.2007 13:42
Любопытный

З ХАХЕ а вы батенька ловелас и изменщик коварный

0  0
12.10.2007 13:43
Оптимист

Первый раз прочитал - выш голос принят, а второй и третий не читал, возможно и не проголосовалось.

0  0
12.10.2007 13:43
2 Ginger, 3 ХАХА

Не получилось по отдельности...

0  0
12.10.2007 13:43
О

Любопытному: нууууу, ты за Йожыга не говори....

0  0
12.10.2007 13:44
Любопытный

с разных машин можно проголосовать за разные категории

0  0
12.10.2007 13:45
2 Ginger, 3 ХАХА

пишуть-с "С Вашего адреса совсем недавно уже оставляли сообщение.
Попробуйте позже."

0  0
12.10.2007 13:45
Оптимист

Попробую попозже, ежли что то ставьте три точки сразу.

0  0
12.10.2007 13:47
хахаха

"Любопытный
12 октября 2007 г.
13:42 З ХАХЕ а вы батенька ловелас и изменщик коварный"

А, собственно, каким должен быть мужчина в самом расцвете лет???

0  0
12.10.2007 13:47
Любопытный

Коллеги а кто видел Летчика, что правда без шлема долетался?

0  0
12.10.2007 13:48
О

....уточните пору расцвета мужчины?

0  0
12.10.2007 13:49
3ХАХА

Уж явно не злобным БОТАНом...

0  0
12.10.2007 13:51
Любопытный

ХАХАХе а вы что из засады......?

0  0
12.10.2007 13:53
3ХАХА

Любопытный! Это Га... известный персонаж из недавнего фильма о мальчике африканского происхождения, долетался. А
Узкоглазый, хитрый летун допи..ся

0  0
12.10.2007 13:53
О

ой, я не так спросила...читать верно - мужчина, уточните пору своего расцвета, пожалуйста...

0  0
12.10.2007 13:55
Wolf

Редакции: обязательно опубликуйте фотографии победителей.
Думаю любому руководителю будет интересно узнать среди "людей с активной гражданской позицией, и в день они оставляют по 100 и более комментариев к новостям" своих сотрудников. Тогда приз будет гораздо больше... ))

0  0
12.10.2007 13:56
Любопытный

Аминь летуну, нам больше достанется

0  0
12.10.2007 13:57
3ХАХА

Мадам! Последняя цифра моего возраста в 3 раза больше, чем Ваша первая...
А первая - одинаковая с Вашей первой...

0  0
12.10.2007 13:58
Любопытный

Wolf у а это у которого нет ни минутки свободного времени выйти в инет только поздно ночью и то если ни кто не пришел. А так весь в труде яки пчелка. А зачем сюда заглянул, у людей ОБЕД законный

0  0
12.10.2007 13:58
- гость -

СШ

а до какого будет проходить голосование?

0  0
12.10.2007 13:59
Любопятный

93????столько не живут

0  0
12.10.2007 14:01
- гость -

Продам фоту Ginger, за дёшево

0  0
12.10.2007 14:01
О

3ХАХЕ: всего то.....молоды Вы, очень....но, цветёте....

0  0
12.10.2007 14:02
Ginger

- гость -
12 октября 2007 г.
14:01
скуплю все... за дорого...

0  0
12.10.2007 14:03
3ХАХА

"ЛюбопЯтный" - это когда любуешься своими пятками??? гы-гы-гы...


Верните всё на круги своя (не ставьте с ног на голову)...

0  0
12.10.2007 14:03
Andro

В бикини ?

0  0
12.10.2007 14:04
Любопытный

все пора на обед а то сплошные опечатки))

0  0
12.10.2007 14:06
3ХАХА

О! спасибо за комплимент.... От женщин так редко дождёшься чего-нибудь хорошего, вечного...

0  0
12.10.2007 14:09
2 Andro

Нет, в очках

0  0
12.10.2007 14:11
Доброжелатель

Против всех. От камментов иногда тошнит, чесслово :/
Одно словоблудие и недовольство. Стоящих и грамотных комментов едва ли 1 % наберется.

0  0
12.10.2007 14:12
Соль - для Вьетнамский летчик Ли Си Цин

08:36 Для Соли нада отдельную номинацию ввесть - "самый
фундаменталистко-праволавный комментатор"

Друг, я не фунд.-православный. Я верю в то, что написано в Библии, а не в катехизисы. В этом есть огромная разница. Суть Библии далека от поклонения ___любым____ творениям рук человеческих, любым человекам (и такое слово есть) сколько бы добра и чудес они не сделали. Мой ориентир и учитель это Иисус Христос. Это не просто тот, кто совершил подвиг для всех людей. Это Тот, кто не оставляет меня (и любого верующего) даже в само ситуации,

0  0
12.10.2007 14:12
О

3 ХАХЕ: нууууу, я ещё могу.....а уж за деееееньги.....постараюсь

0  0
12.10.2007 14:13
Соль

... (продолжение) самой трудной ситуации. Вот, вчера такая была. А я был спокоен. И Господь помог. Вся слава только Ему. Это он даёт сердце, способное переживать за других людей.

0  0
12.10.2007 14:15
Доброжелатель

Соль,
ёлы-палы завязывай со своими проповедями.

0  0
12.10.2007 14:18
3ХАХА

О! Так Вы ещЁ и подрабатываете???

0  0
12.10.2007 14:20
ku

Вот не пойму почему уже как минут 20 комментарии на эту новость стоят 1635 а ведь их добовляется и добовляется, счетчик зашкалил. И вот вы какие то скучные не интересные то ли дело О и з хаха

0  0
12.10.2007 14:22
О

3ХАХЕ: не подрабатываю....., но - подарки принимаю ))))))))

0  0
12.10.2007 14:29
3ХАХА

МногиНИКой Ku - респект!!

Попробуйте Выйти из новости и комментариев и зайти снова, или нажать вверху справа "обновить" страницу...

счётчики изменятся ....

0  0
12.10.2007 14:30
3ХАХА

вверху слева...

0  0
12.10.2007 14:32
ku

проделывала сие пассы не сколько раз не помогает.

0  0
12.10.2007 14:37
3ХАХА

у меня "Самая популярная новость
[07:03] В преддверии дня рождения сайта amic.ru, редакция учредила номинации для «комментаторов»
(1885 просмотров)"

Тогда комп завис... перегрузите...

0  0
12.10.2007 14:38
3ХАХА

О! тогда как прикажете понимать

12 октября 2007 г.
14:12
3 ХАХЕ: нууууу, я ещё могу.....а уж за деееееньги.....постараюсь" ?

0  0
12.10.2007 14:43
О

3ХАХЕ:...изменщик коварный...а ешё от женщин ждёте ...вечного....
я, конечно, понимаю пору расцвета...но на глазах у 1885....безобразие

0  0
12.10.2007 14:44
Соль

...приятно получить оценку редакции. Но я хочу, чтобы понимали мои цели и мотивы. Даже если бы меня назвали самым отстойным участником форума, придурком, дебилом, фанатиком, сумасшедшим (некоторые так и считают) ) Я всё-равно буду служить тем людям, кто ищет правды в этом совсем не простом мире. Я знаю, что Господь спас меня. Я вижу, что он сделал это и со многими другими людьми. Там где была тьма этого мира, теперь его свет. Там где были плоды греха, теперь растут плоды праведности. И этих плодов будет больше.

Ну, а если кто-то не согласен и считает, что Бога нет или он абстрактен, то и не надо таким людям переживать. Ведь в таком случае каждый может делать что хочет и как хочет. Всё-равно через 100 лет всё это поколение исчезнет и не останется следов. Не всё-и равно, что один пьёт, другой убивает, третий гомосек, а иной - вор. Слава человека - продукт бесплезный. Глупый идол для поклонения и разрушения жизни. Спасённая душа, вечное общение с источником мудрости и счастья - вот настоящее предназначение. И то, это очень плоское и примитивное объяснение. Мудрость Бога непостижима людям на земле. А его план для каждого совершенен. Выбирайте его план. Что взамен? Ваша жизнь. Все ваши болячки, страхи, грехи, минуты славы и самопоклонения, зависть, раздражение, немощь. Жизнь человека стала такой, когда лишилась присутствия Творца. Все мы - деревья вырванные с корнями. Это сделали наши предки, но у нас есть способ вернуться в обетованный сад.

И этот сад (для ярых противников и поклонников антисемитизма) хотя и был обетован еврейскому народу, но не по плоти, а по духу. Им было вверено Слово Божие. Но они сами отвергли и попрали его. Поэтому теперь это Слово отдано язычникам, а точнее - всему человечеству. Поэтому нет никаких преимуществ у евреев или у любого другого народа. Всякий человек равен пред Богом в выбре стать сонаследником Христу или не стать. Всё.

0  0
12.10.2007 14:45
2 МАДАМ "О"

Это Вам за "динамо" и "Классику"!!!!

0  0
12.10.2007 14:46
Фея

В номинации Добрая Душа, должна быть Джинжер !!!!!
Она самая троготельно-добро-наивная )))))))
Когда читаешь ее коменты, душа улыбается, что есть еще просто хорошие люди )))

И что никак за нее не проголосовать????

0  0
12.10.2007 14:46
О

3ХАХЕ: ...понимайте, как шутку....женщины - такие шутницы....

0  0
12.10.2007 14:48
О

МАДАМЕ: ну и....кто победил?...я то осталась - красавицей....

0  0
12.10.2007 14:49
О

МАДАМЕ: за то - я выполнила обещание, данное Йожыгу...не всякий так может....

0  0
12.10.2007 14:50
ku

ЗХАХЕ - мерси, помогла перезагрузка


Соль - где Ваш приход или в миру вы чиновник сидящий в ДЭУ

0  0
12.10.2007 14:50
Свободолюбивый

Чё-т давно не заглядывал!!!
Привет всем вновь поступившим!
Кстати, я думаю, что СШ уже давно пора вырезать утренние комменты, а то мой комп уже глюки начал ловить при загрузке этой страницы...

0  0
12.10.2007 14:51
2 СОЛЬ

Вера человека это хорошо!

но не надо Вашу ВЕРУ провозглашать как единственную верную...

0  0
12.10.2007 14:53
3 ХАХА

вообще-то "мадам"О" адресовалось Вам...

0  0
12.10.2007 14:54
Ginger

Фея
12 октября 2007 г.
14:46
не... меня там правильно нет... и не надо...

0  0
12.10.2007 14:55
Bratka

2Соль:
А вот как Вы считатете, что главнее и важнее: план Бога или план Путина?

0  0
12.10.2007 14:57
Свободолюбивый

2 Соль

Прочитал... кое-как... вот тебе бы в католической церкви работать, там знашь, как любят именно такие проповеди! у-у-у-у!!!
Скажи, а вот если ты такой поклонник (ой, прости,- приверженец) веры, то почему позволяешь себе высказывание типа "гомосек"? И еще, общаясь со священнослужителями, я прекрасно знаю, что им как бы не разрешается иметь мобильник, смотреть телик, и тем более пользоваться компом! Не говоря уж об Интернете!!! Там для них, что-то типа "запрета Божьего"...
Или же твой имидж просто пафос?

0  0
12.10.2007 14:58
Свободолюбивый

2 Bratka

Клевый вопрос соли....

0  0
12.10.2007 15:00
ku

Похоже у Соль не имидж и не пафос, а очень много плана вот его и прёть

0  0
12.10.2007 15:00
Bratka

Свободолюбивому:
Это Вы чё-то чересчур уж загнули! Всё им можно. Я даже как-то в каком-то компутерном журнале давно еще читал обзор текстовых редакторов для DOSа, так там один был такой, специально разработанный для богословов и священников, типа бесплатно для них был сделан и бесплатно юзался гражданами святыми отцами.

0  0
12.10.2007 15:00
Ginger

Свободолюбивый
12 октября 2007 г.
14:57
Соль - не священнослужитель, он просто верующий...

0  0
12.10.2007 15:00
О

3ХАХЕ: нууу, так и пишите....а то, я, хоть и не блондинка....пока расшифрую

0  0
12.10.2007 15:04
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЙОЖЫГа

http://www.kurez.com/index.php?article_id=2676

название улыбнуло...

Всё-таки пятница, конец недели. Мухи всё варенье съели...

0  0
12.10.2007 15:10
Свободолюбивый

2 Bratka

Вообще в рунете есть сайт православный. Но! во всей этой системе есть такая фишка: только некоторым батюшкам разрешено иметь мобильники и пользоваться всемирной сетью! По крайней мере в нашем крае это именно так...
Ну, сейчас времена пошли, конечно, продвинутые и батюшки не гнушаются интернетом, сотовой связью, но делают это так, чтоб их не "запалили"!!!
Сам видел, как возле церкви за забором в кустах стоит батюшка и говорит по телефону, прикрыв его рукой (чтоб, наверно, не видно было). Потом, он видит, как вдалеке показалась черная ряса, и он говорит: "все, пока, я побежал, настоятель идет.". При этом он выключает телефон полностью, прячет его в карман и убегает.
Я со смеху чуть не упал, право слово!!!

0  0
12.10.2007 15:12
Свободолюбивый

2 Ginger

А это откуда известно????????

0  0
12.10.2007 15:29
Пёсег

хехе стока букав, спасибов сем кто вспомнил
я за Йожига, Кабана и ASD ,вот они победители пусть все делят первое место )))

0  0
12.10.2007 15:34
Пёсег

п.с я самый красивый комментатор ))))

0  0
12.10.2007 15:37
О

Пёсегу: !!!!!!!! мужчина, в очередь...Вы - за мной

0  0
12.10.2007 16:32
Свободолюбивый

0  0
12.10.2007 16:35
Свободолюбивый

Все, все покинули комментарии...

0  0
12.10.2007 16:54
А если подумать

Некоторые пишут такую фигню, что даже читать противно, и вы хотите ему подарок дать?!За что?За хамство?Тока таких подарков пока нет "за хамство".Некотрое не дополняют статью, а только наооборот, опровергают. И после этого надо думать кто прав, а кто прикалывается. Я считаю, что подарок надо давать тому, кто действительно его ЗАСЛУЖИЛ, а не кто его ВЫПРОСИЛ!!!

0  0
12.10.2007 17:00
Фея

Да... пятница, у всех рабочий день закончился, комменнтарии тоже )))

0  0
12.10.2007 17:15
ASD

А если подумать
12 октября 2007 г.
16:54

Дайте подарок "А если подумать"... Его бедного комплексы растерзали уже)))
ЗЫ: Сворачивайте голосовалку... Лишнее это... каждый из комментаторов хорош по своему))) На том и остановимся))

0  0
12.10.2007 17:24
Конфета

Я согласна с ASD,даже если голосование будет правильным, все равно найдется тот, кто вольет в бочку с медом ложку дегтя...

0  0
12.10.2007 18:12
Natsl

ASD, зазвездил штоли уже??? ))))

0  0
12.10.2007 18:48
Ася

вай-вай ребята(Оптимист "О" столько чести второй раз на форуме и такое... боюсь вас разочаровать ни декольте, ни блондинистого локона, ни ума, так что сорррри

0  0
12.10.2007 19:43
ASD

Natsl
12 октября 2007 г.
18:12

Ога)) аж мля искры ва все стороны))))

0  0
12.10.2007 19:47
Зелёный

Нимнагалюдна как-та вечирам-та ...
Паехал пить пыва с Браткай ... сигар вот ыщщо взять надать ... )))

0  0
12.10.2007 20:11
А если подумать

ASD
12 октября 2007 г.
17:15

Самого тебя комплесы растерзали. Не каждый комментарий по-своему хорош.Тебе подарок явно не светит. А я на подорок губу в отличае от ASD не раскатываю.

0  0
12.10.2007 22:47
ASD

Зелёный
12 октября 2007 г.
19:47

дык тама ж ишшо пражечку 10 л не допили... о_О
или ужо все? ))))


А если подумать
12 октября 2007 г.
20:11

Ы! Дибилятка злобная... ))))

0  0
13.10.2007 02:44
Bratka

2ASD:
Не допили. Михалыч (эт который директор) сам ей давился, сидючи с нами в обществе. Так что и нам пришлось ограничивать себя тока ч0рным будвиком. Ну и, само собой, вишневицами, сливовицами, грушовицами. Я особенно присел на луговичку былинную. Знатная вещь, доложу вам, господа! Ширше, ширше надо вводить в обиход простых барнаульских олкоголеков чешские крепкие настоечки. То ж просто отменное здоровье, и ничего более лишнего. Дя, мля, уехать бы щас насовсем в славную славянскую страну Чехию... Да... Не видеть бы всех этих рож. А уж как эти рожи воняют от всех своих гардеробных измышлений! Да... Съебать бы, правда, хоть на полгода в славную славянскую страну Чехию. От всех этих рож хуесосовых...

0  0
13.10.2007 14:04
Соль для Ку и Свободолюбивого

добрый день, земляки. заметил несколько вопросов, которые развеселили меня. )) Хотя это не в тему форума, да простят меня редакторы. Если удалят offtopic.

Теперь по-сути на счёт вопросов:
для ku 12 октября 2007 г. 14:50: (ответ) нет. я не чиновник. я сам себе бизнесмен. если интересно, я сейчас занимаюсь девелопментом. у меня проект в Сочи и проект в Анталии. стройка, инвестиции. Я пока молод к меня всё впереди. 2 года занимаюсь фондовыми инвестициями. Я не против обсудть эти темы в будущих форумах. Так что не надо меня "чморить" сиростью и узколобостью. Господь дал мне чуть больший кругозор, чем кому-то хотелось бы.


Свободолюбивый 12 октября 2007 г. 14:57:
друг, если бы ты знал и понимал Библию, то не задавал бы таких вопросов. Ты бы понимал о чём говорил Христос:

От Иоанна 8:
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него иудеям: «Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными». 33 Ему отвечали: «Мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: „Сделаетесь свободными“?» 34 Иисус отвечал им: «Истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Ну, а если спуститься к деталям: гомосек это сокращение от гомосексуалист. Это научный термин однополого блуда. Это не мат.

0  0
13.10.2007 14:20
Соль

на самом деле, многие россияне находятся в плену стереотипов насчёт мировой культуры, истории религии и истинной веры.

вот, кто из вас догадывается, что такие потрясные песни Луиса Армстронга как "What a wonderful world" и "Go down Moses" это Евангельские песни. Есть и другие. Я сам об этом только догадывался, а сегодня нашёл в интернете тексты и перевёл. Вот цитата из песни "We Have All The Time in The World":

We have all the love in the world
If that's all we love you will find we need nothing more

Мой перевод: Мы имеем всю любовь в мире
(и) Если это всё что мы любим, то нам не нужно больше ни чего.

Короче, суть Евангелия:
Римлянам 13:
8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. 9 Ибо заповеди: «Не прелюбодействуй», «Не убивай», «Не кради», «Не лжесвидетельствуй», «Не пожелай» и все другие заключаются в этом словe: «Люби ближнего твоего, как самого себя». 10 Любовь не делает ближнему зла; итак, любовь есть исполнение закона.

0  0
13.10.2007 17:46
А если подумать

ASD
12 октября 2007 г.
22:47

Взаимно, балда старая. Неуч всероссийский!!!

0  0
Загрузка...