В преддверии дня рождения сайта amic.ru, редакция учредила номинации для «комментаторов»

12 октября 2007, 07:03, ИА Амител

В преддверии дня рождения сайта amic.ru, который отмечается 30 октября, редакция учредила номинации для "комментаторов" новостей ИА "Амител".

"Читатели нашего сайта, по большей части, люди с активной гражданской позицией, и в день они оставляют по 100 и более комментариев к новостям. Мы все их читаем, и уже имеем некоторое представление об авторах. Некоторые комментарии служат поводом для уточнения подробностей, написания других новостей или даже статей. Поэтому мы считаем, что комментаторы имеют самое непосредственное отношение к нашей работе и достойны наград. В редакции будет награжден призом и получит диплом "Самый зубастый комментатор" и "Самый знающий комментатор".

Третью номинацией решено обозначить "Добрая душа". Номинируются комментаторы, которые никогда не позволяют себе выпадов в адрес оппонентов. Эта номинация также для тех, кто, откликается постоянно на призывы о помощи и для тех, кто не стесняется сопереживать и поддерживать.

Четвертой номинацией будет "кот в мешке": мы решили обозначить ее, как "Самый активный комментатор". Статистика показывает, что больше всего комментариев написал "Гость" - так на "Амике" обозначают не подписавшегося в комментариях читателя.

Тот из "Гостей", кто решит, что он и есть тот - самый активный читатель - также имеет полное право на приз и диплом. Этого человека (человек) мы тоже ждем в редакции 30 октября", - пояснила главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова.

Кандидатуры номинантов редакция решила определить вместе с читателями. Названия номинаций тоже обсуждаемы.

Итак, голосуем и предлагаем свои кандидатуры. (Голосование открыто на главной странице сайта, слева)

Номинанты редакции:

"Самый зубастый комментатор" – Братка, Йожыг, Кабан, Вовочка, Злой, Ежидзе (?), Zert

"Самый знающий комментатор" – Соль, Natsl, Прохожий, Свободолюбивый, ВесельЧак Норрис

"Добрая душа amic.ru" - Екатерина, Конфета, Ася, Рина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров