Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле при возгорании багажника «шестерки» погибли двое мужчин

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 октября, в Барнауле в одном из гаражей по ул. Красных роз произошел пожар в багажнике автомобиля ВАЗ 2106.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, автомобиль загорелся примерно в 3.20 часов ночи. На момент прибытия первого подразделения из гаража шел дым. В результате пожара поврежден багажник автомобиля ВАЗ-2106.

От отравления продуктами горения погибли двое мужчин. Сейчас устанавливаются личности погибших.

По предварительной причине пожар произошел из-за неосторожности при курении.




Комментарии

15.10.2007 10:48
Zert

Шли мужики через гаражи, видят - машина горит. Сели в неё и сгорели.

0  0
15.10.2007 10:53
Skur

Название улицы интересное, где такая?

0  0
15.10.2007 10:59
Ася

Почему они не вышли из автомобиля, уснули что ли???

0  0
15.10.2007 11:00
- гость -

"Шли мужики через гаражи, видят - машина горит. Сели в неё и сгорели"
...очень остроумно...

0  0
15.10.2007 11:17
Ginger

наверное, пьяные были, иначе почувствовали бы дым... и двери гаража наверное закрыты были...

0  0
15.10.2007 11:19
Кабан

Что делали двое мужчин в три часа ночи вдвоём в автомобиле в гараже? Что было у них в багажнике? Что они там неосторожно курили? На эти и другие вопросы следствие никогда не ответит.

0  0
15.10.2007 11:19
ЮрийА

Пить меньше надо

0  0
15.10.2007 11:21
Йожыг

у них был сегс в машине.
вот из искры и возгорелось пламя...
почему такая версия? просто у меня вот в соседях по гаражу есть пара дегродов, которые, поругавшись с жёнами, сваливают на ночевъё в гараж. а чё - тепло... у вас-то город продвинутее, голубцов больше...

0  0
15.10.2007 11:31
Ginger

а я почему то подумала, что они были просто в гараже, а не в машине...

0  0
15.10.2007 11:31
Йожыг

сводит с ума улица роз
спрячь свой обман улица слёз
я люблю и ненавижу тебя.
()ария, кжется.

0  0
15.10.2007 11:34
Кабан

Нужно запретить мужчинам курить и ночевать в машине.

0  0
15.10.2007 11:44
- гость -

что же все злые-то такие??.. есть человек, нет человека... лишь бы блеснуть "остроумием"

0  0
15.10.2007 11:46
Йожыг

а в гараже знаете ли разные гсм бывают. пары разные взрывоопасные...
посему курить в гараже - самому на свою жопу приключений искать.
человек должен сам отвечать за свои поступки.
куришь в гараже - будь добёр, расплатись.

0  0
15.10.2007 11:49
Кабан

Да всё равно непонятно, ну полыхнуло бы вечером - тогда понятно б было, что к чему. Да и мужиков в гаражах в это время много, заметили бы и спасли. Но ночью...

0  0
15.10.2007 12:01
Вовочка

По предварительной причине не надо бычки в багажник складывать

0  0
15.10.2007 12:03
Ася

фуу... хорошо, что хоть не курю

0  0
15.10.2007 12:07
кстати

в субботу на Змейногорском тракте фура горела

0  0
15.10.2007 12:16
кстати

фру, в воскресенье

0  0
15.10.2007 12:33
- гость -

Змеиногорский тракт тоже сгорел?

0  0
15.10.2007 14:15
Я

Если поврежден багажник автомобиля,это совсем не значит,что они курили,либо сами находились в нем!

0  0
Загрузка...