В Барнауле назвали лучших работников социальной сферы (фото)

15 октября 2007, 17:38, ИА Амител

Сегодня, 15 октября, в Барнауле состоялось торжественное награждение лучших работников социальной сферы 2007 года.

Как пояснил глава Барнаула Владимир Колганов,  "Этих наград достойны многие барнаульцы, но мы выбирали лучших из лучших, и я надеюсь, что они станут примером, которым будут руководствоваться их коллеги".

За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности почетными грамотами и денежными поощрениями главы города в размере 30 тыс. рублей были награждены редактор Барнаульской студенческой Лиги КВН Артем Казаков, директор Городского академического хора Сима Тарнецкая, журналист радиогруппы "FM Продакшн" Юрий Варламов, а также работники образования и здравоохранения. Всего в этом году награды получили 20 человек.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител", одна из обладателей звания "Лучший работник социальной сферы 2007 года" - заместитель директора МОУ дополнительного образования детей "Барнаульская детская музыкальная школа №2" Надежда Куранда, такое звание ей присвоено впервые. "Я считаю, что это заслуги не только мои, а всего нашего коллектива. Школа у нас - одна из старейших в городе, ей уже более 50 лет. Заслуг у нас много, я считаю, что мы являемся одной из ведущих школ города. Два года назад мы выиграли конкурс "Достояние России". Еще одной заслугой является то, что у нас много знаменитых выпускников, лауреатов конкурсов, - не только городских и краевых, но и российских. Наша школа была первой аттестована на высшую категорию среди школ Алтайского края", - отметила Надежда Куранда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров