Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Тюмени подросток спрыгнул с крыши 9-этажного дома и остался жив

, ИА "Амител"

ИА REGNUM со ссылкой на Тюменскую областную спасательную службу сообщает сегодня подробности ЧП, произошедшего 13 октября вечером в Тюмени: 13-летний подросток спрыгнул с крыши 9-этажного дома. По счастливому стечению обстоятельств, он упал на козырек балкона верхнего этажа и остался жив.

Спустившись с крыши к подростку, спасатели надели на юношу альпинистское снаряжение и вытянули его наверх. Для медицинского обследования пострадавшего передали бригаде экстренной терапии. Разобраться во всех обстоятельствах произошедшего предстоит сотрудникам внутренних дел.


Комментарии

15.10.2007 17:09
Ginger

15.10.2007 17:09
- гость -

человека-паука насмотрелся и возомнил себя бетменом...

15.10.2007 17:10
Ginger

слов нет... с 9-го этажа упал, и остался жив... я уж думала, по деревьям удачно спустился, а тут еще лучше... с крыши до козырька балкона верхнего этажа максимум 2 метра...

15.10.2007 17:12
ёптыть

13 октября, 13-летний подросток...
тогда уж, надо было с 13 этажа сигануть...

15.10.2007 17:14
- гость -

по попе дать чтобы целелся лучше

15.10.2007 17:43
- гость -

Упал на козырек балкона верхнего этажа?
Это значит на балкон девятого этажа?

15.10.2007 17:55
Qwerty

повезло идиоту.

15.10.2007 18:01
- гость -

Наверно черепом об землю и получил сотрясение черепа

15.10.2007 18:41
Злой

Так дуракам-то везёт!

15.10.2007 19:36
NiGHT

идиотизм

15.10.2007 19:42
Ася

интересно почему это случилось... несчастный случай или родители гулять не пускали???

15.10.2007 22:09
Andro

Он видел Бога и Бог позвал его к себе

15.10.2007 22:36
- гость -

не, это он так решил пропEариться. и как показала практика - получилось весьма успешно

16.10.2007 08:25
Пользователь

Что за статья бред какой-то "с прыгнул с девятого этажа и остался жив" по сути простопрыгнул с высоты 2м. а преподнесли так будто все девять этажей пролетел.
Критинизм полный долой такие новости.

16.10.2007 08:30
МИЖГАН

АРЛЯТААА УЧАЦА ЛИТААААТЬ!

16.10.2007 09:10
Алтаец

идиот!!!решил прыгать-прыгай, а не мозги е..и!!!

16.10.2007 09:58
Странник

...йа предлагайу скинуть Алтайца