Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажир выпрыгнул из поезда «Новосибирск-Владивосток» обидевшись, что никто не хочет выпить с ним пива

, ИА "Амител"

На полном ходу из поезда «Новосибирск-Владивосток» выпрыгнул мужчина. Сам он объясняет свой поступок обидой на окружающих. Подробности этого происшествия сообщает пресс-служба Западно-Сибирского УВДТ.

«Это произошло на 3446 километре на перегоне «Чебула-Чахлово», пассажирский поезд шел со скоростью 80 км/ч,» — сообщил оперуполномоченный уголовного розыска, капитан милиции Александр Валов.

Сотрудники транспортной милиции, выехав на место происшествия, обнаружили на обочине железнодорожного полотна молодого человека. Он лежал неподвижно, но дышал. Милиционеры вызвали бригаду скорой помощи.

Выяснилось, что молодой человек практически не пострадал, отделался легкими ушибами и ссадинами. "Ему сильно повезло", — считают милиционеры.

Родом "экстремал" из Приморского края. В Новосибирске несколько дней гостил у друзей. По случаю отъезда товарища, сибиряки устроили ему проводы. В поезд уроженец Приморья садился уже в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как пояснил сам пострадавший, ему было скучно сидеть на одном месте. Чтобы развеять свое унылое настроение он решил прогуляться по поезду. В хвостовом вагоне пьяный пассажир привлек внимание проводницы. Она попыталась проследовать за ним. Но тот держал дверь с обратной стороны. Тогда женщина отправилась за помощью. В это время парень разбил стекло в двери вагона и выпрыгнул из поезда.

В милиции он объяснил, что прыжок на ходу поезда совершил из-за сильной обиды на окружающих, что никто из пассажиров не захотел выпить с ним пива.

После выяснения обстоятельств юношу отпустили, и он продолжил путь домой.





Комментарии

16.10.2007 10:13
юноша из приморского края

А Йа по шпалам..., опЬять по шпалам ... иду домъОй по привыЫчке....

16.10.2007 10:13
Толя

Щас начнется

16.10.2007 10:14
Читательница

А вот нечего было обижать человека!

16.10.2007 10:15
Читательница

Ну вот практически иначинается

16.10.2007 10:19
- гость -

уже началось

16.10.2007 10:26
Коментатор

[это последнее сообщение]

16.10.2007 10:26
Калхознег

А ну прекратите тут начинать!

16.10.2007 10:28
Ктым

Предложивший, начать пить пиво, пассажир выскочил из поезда.

16.10.2007 10:29
Просто Я

А хто заплатит за разбитое стекло?

16.10.2007 10:32
Merlin

Давайте уже начнем прекращать!

16.10.2007 10:35
Соль

обида это плод человеческой гордыни, это грех, а грех никогда не приносит пользы.

Вот, мудрый царь Соломон написал в притчах:
Прит.29:23 Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь.

Так и произошло. Теперь над этим прыгуном с поезда угарает все посетители Amic.ru. Гордость человека унижает его...
Слава Богу, жив остался. Интересно, он продолжает обижаться (уже с новой силой) или наконец сделал правильный вывод.

16.10.2007 10:56
Толя

Притча мудрого Соломона очень хорошо подходит к данному случаю, если глупость считать гордостью.

А вообще это было написано явно для облегчения управления народом.

16.10.2007 11:00
Читательница

А я думаю, пиво было дерьмовое - вот никто и не пил

16.10.2007 11:03
Ежидзе

человек хотел перепрыгнуть в поезд, идущий в обратном направлении, что бы продолжить бухать с товарищами, но там шёл товарняк с батутами и его нашли на сосне, думали парашютист

16.10.2007 11:10
ОЛЯ-ЛЯ

Странно то, что парня нашли случайно, а не потому, что ПРОВОДНИК сообщил о проишествии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.10.2007 11:21
Эй, ОЛЯ, ЛЯ???

А с чего ты взяла что случайно.
в тексте вроде есть, что милиция выехала на место происшествия

16.10.2007 11:28
Sebastian Pereira

№ 8 Новосибирск - Владивосток очень веселый поезд. Один только начальник поезда, грузинский дурогон, с его утренними политинформациями чего стоит. Кто ездил тот знает)))0

16.10.2007 11:30
Пассажир поезда

Я снова хочу выпить с кем-нибудь пива, а то опять обижусь!!!

16.10.2007 11:33
Пассажиру

и выпрыгнешь из за клавиатуры?

16.10.2007 11:45
Поезд

ой! простите, кажется из меня чтото выпрыгнуло....

16.10.2007 12:05
Соль - Толе

ну, конечно проще управлять народом который ведёт себя адекватно, а не прыгает из поезда из-за всяких глупостей, кто не раздражается по мелочам и не порит настроение окружающим, кто не выходит из себя, потому что делают не как он сказал, а по своему. Тут ты прав. Но не проще ли самому человеку, когда он понимает, что он человек, он не пуп земли, а живёт среди равных себе, достойных уважения. Речь ведь не идёт о том, что надо быть лизоблюдом, хотя и многие гордые люди себя так ведут. С одними лизоблюдничают, над другими превозносятся. Такое сочетание наиболее часто встречается. Это совйственно нашему горделивому обществу.

16.10.2007 12:08
О

....даааа уж....поезда какие то - с волшебным пивом....кто то танцует на крыше после него, кто то обижается...а сколько всего остального - утаивают от нас

16.10.2007 12:09
Йожыг

нах пиво!
остальные курили косяги и оттягивались как белые люди...
а этот докопался как пьяный до радио - спой да спой.

16.10.2007 12:10
Злой

> Но не проще ли самому человеку, когда он
понимает, что он человек, он не пуп земли, а живёт среди равных себе, достойных уважения.

Я б еще сказал - когда не забывает, что из змли взят и в землю вернется.

16.10.2007 12:12
Йожыг

в смысле из земли?
меня - мама родила.

16.10.2007 12:12
Злой

Москва - Владивосток
И обратно...
Где запад, где восток -
Непонятно.
Где север, а где юг,
Да и ладно,
Здесь родина моя вокруг.
Москва - Владивосток -
Всё знакомо.
И на душе восторг -
Здесь я дома.
Мне каждый дорог здесь уголок...
Москва - Владивосток

(с) Радио Шансон

16.10.2007 12:16
Злой

2 Йожыг
Физическое тело родила мама, душа - от Всевышнего. А "из земли" означает, что человек состоит из воды, кальция и еще всякой лабуды, как и весь окружающий мир. Можно понять и по-другому - человек по сути своей ничего особого из себя не представляет. Поэтому превозносиццо не надо!

16.10.2007 12:19
Йожыг

2Злой - ну вот вы сами и сказали. тело - оно из всяццких минералоф. а я как человек - от родителей, от дедов-бабок, от пра-дедов-пра-бабок - ... - от свойных богов.
поэтому если чел - мартын с балалайкой, то он да, из земли.
а если чел - чел, то от родителей и от своих Богов.

16.10.2007 12:26
Злой

Чел-1 и чел-2 друг от друга не отличаются ничем. Оба состоят из минералов и у всех, даже у детдомовцев, были родители.

16.10.2007 12:31
- гость -

Изверги, довели парня!!!

16.10.2007 12:32
- гость -

На самом деле, молодой человек убегал от желающих выпить пива, среди которых самой настойчивой оказалась проводница, а его слова это следствие прыжка...

16.10.2007 12:33
Йожыг

есть различие.
у первых - род.
у вторых - даже не знаю как назвать.
чуете?

16.10.2007 12:37
Злой

Чувство вот этого как раз и есть завышенная самооценка. Почитайте "Форреста Гампа"!

16.10.2007 12:38
Йожыг

не читал. смотрел.
на мой взгляд - хня.
а что - книга лучше?

16.10.2007 12:40
Злой

А я кинЫ не смотрю, так что не знаю. На первый взгляд - хня, но если вдуматься - неплохо!

16.10.2007 13:46
ВЕТЕР

молодец мужик - русская душа. Всё на эмоциях и чувствах.

16.10.2007 13:48
NiGHT

забавно и просто, надо меньше пить.

16.10.2007 17:35
11 номер

"В хвостовом вагоне пьяный пассажир привлек внимание проводницы" - Вот с кем пиво нужно было пить!!!

16.10.2007 20:17
Старый

Недоперепил

Загрузка...