Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

50 килограммов экзотики в квартире бийчанки (видео)

, ИА "Амител"

Видеорепортаж (wmv, 3,79M, 2 мин.)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

Журналисты телепроекта "Наши новости" побывали в гостях у бийчанки Людмилы Кусакиной. В ее квартире уже восемь лет живут два цирковых артиста - два огромных питона.

Общий вес животных – 50 кг, общий рост – восемь метров. Даже имена у брата с сестрой солидные — Шериф и Шера. Эти малышки живут в террариуме, и иногда выползают на свет. Погулять, да силой богатырской померяться. Например со стулом.

Ухаживать за питонами удовольствие недешевое. Нужен террариум, температура в котором должна быть в районе 30 градусов, и наличие ингредиентов звездного обеда. Диета у них особая — животные едят раз в месяц, но помногу. Раньше ребятам хватало десятка мышей. Теперь запросы совсем не детские — на обед животные получают по хорошему кролику.

Людмила Кусакина поясняет: "Кормить я их не могу в один день: с интервалом в неделю их приходится кормить, потому что один работает – один отдыхает. И вот у меня в ванной живет кролик, которого приходится кормить капустой и морковкой".

После плотного обеда питомцы-питоны становятся раздражительными. Поэтому дня три к ним лучше не подходить. Даже к Шерифу, который, по словам хозяйки "спокойный, как удав". Шера же наоборот – дама темпераментная.

 Бийчанка полстраны объездила с цирковыми номерами с участием воспитанников. Несмотря на тяжелый вес питонов, хозяйка утверждает, что во время исполнения номера тяжесть она чувствует в последнюю очередь.


Комментарии

16.10.2007 11:24
- гость -

больная

16.10.2007 11:31
Жалостливый

Кролегоф жалка...

16.10.2007 11:34
Агент

Вот и открылось настоящее лицо Змейши.

16.10.2007 11:40
Ася

... нормал. Кто-то например, таракашек всяких там держит

16.10.2007 11:50
Zmejsha

Кролик в ванной живет постоянно один и тот же или раз в неделю меняется?

16.10.2007 11:51
- гость -

А сама-то ты как думаешь (про кролика)?

16.10.2007 12:02
- гость -

Жесть!
проведите бийчанке курс электроанестезии

16.10.2007 12:04
Zmejsha

- гостю - 12:02 А ужиков куда? Кому они нужны? Жалко ужиков.

16.10.2007 12:05
Йожыг

вот революция нагрянет - и сожрут этих червяков-переростков за милую душу.

16.10.2007 12:05
Zmejsha

Йожыг, я думаю что они не вкусные.

16.10.2007 12:22
Йожыг

у нас однажды кореец готовил гадюк.
у нас под домом нашли ихнее гнездо и порешили всю эту банду не отходя от кассы.
я не ходил, соседи ходили. говорят, супец был пальчики оближешь.
а ещё по слухам поткнция от таких супчегов прёт небывало.

16.10.2007 12:55
Zmejsha

Не отравились? Гадюки вроде как ядовитые.

16.10.2007 13:09
Ginger

а что, змеи - это животные?
а я люблю змей, только маленьких и сытых... Правда, их тоже мясом кормят, преимущественно мышами и птенцами - еду жалко...

16.10.2007 13:40
Ежигу

вы мужики чего только не придумаете, только чтобы стоял. не жрать че попало надо, а спортом заниматься.

16.10.2007 13:59
Йожыг

после спорта одно желание - нажраться мяса и завалиться дрыхнуть.
хотите - верьте, а хотите - проверьте.

16.10.2007 14:04
Zmejsha

Йожыг, как доченька? Как назвали?

16.10.2007 14:16
Тому кто в 13-40

Балбес! Чтобы стоял, надо не спортом, а сексом заниматься!

16.10.2007 14:45
Йожыг

2Zmejsha - имя дадим дома, в спокойной обстановке. вопщем всё по плану.

16.10.2007 14:50
Ginger

Ежик, по-моему детей сейчас из роддома не отдают, пока на них документы не принесешь, а в документах должно уже быть ФИО и т.д...

16.10.2007 15:04
Zmejsha

Ginger, так раньше было. Уже лет пять как так отдают! Лишь бы забрали!

16.10.2007 15:15
Ginger

Zmejsha
зарегистрированный
16 октября 2007 г.
15:04
да? а мне наоборот говорили, что сейчас так, а раньше такого не было... или я что-то путаю...

16.10.2007 15:17
Странник

Я супчик змеинный ел(из какой змеи не знаю) и кобру кушал, зажаренную, фкуснатищча!!!! Еще хочу, жаль здесь змей не готовят.

Загрузка...