Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудники ГИБДД Барнаула расследуют «ДТП с неизвестными»

, ИА "Амител"

Сегодня, 16 октября в 2:50 на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова в Барнауле автомобиль «Тойота селика» под управлением неустановленного водителя совершил наезд на препятствие — столб. При ДТП пострадала неустановленная женщина – сообщается в сводке происшествий ГИБДД по Барнаулу.

Как пояснили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД, в тот момент, когда на место происшествия приехали сотрудники, женщина находилась на пассажирском сидении. Водителя в машине не было.

Пострадавшая госпитализирована диагнозом: перелом основания черепа. Ее личность до сих пор не установлена.

Сейчас сотрудники ГИБДД пытаются выяснить, по какой причине произошла авария и кто все-таки был за рулем.


Комментарии

16.10.2007 12:12
Нинджа

Да уж зовирнули: неустаноффленный вадитиль с ниустаноффленной поссожыркой, въехоли в устаноффленный столп который ат удара тожы стал ниустаноффленным! )))

16.10.2007 12:18
- гость -

Явно чей то сынок был.

16.10.2007 12:21
Zmejsha

Документы и номер автомобиля посмотреть не пробовали? Сотовых у них при себе не оказалось?

16.10.2007 12:21
Ася

А тётя чья и что простите она в 2:50 на улице делала???

16.10.2007 12:23
Нинджа

2 Ася

Тётя ни на улицы а ф мошыне делала ))

16.10.2007 12:26
Йожыг

шайтан арба...
нету лучше велика,
чем тойота селика.

16.10.2007 12:28
Ася

Ох,ё! Спасибо Нинджа, я было подумала, что он ея сшиб и в машину посадил.

16.10.2007 12:35
Weto

Правильно и машина есть и номера есть и хозяин есть, кто сидел? непонятно). Вот так и расследуют правонарушения и преступления. Предварительное обследование должно дать заключение: травмы получены в результате наезда авто на пешехода или пострадавшая находилась в авто в момент ДТП. Не милиция а уголок Дурова.

16.10.2007 12:39
кстати

в воскресенье в 9:30 утра, автомобиль Селика совершил наезд на столб, на улице Деповской, на против дома №3. Водитель нетрезв, авто в хлам

16.10.2007 12:41
- гость -

Это че типа задача со Всемирных игр полицейских из новости в 11:27 дак нашим решить ума не хватит а не нашим подавно.

16.10.2007 12:43
Водитель

Это был я и у меня был праздник - ведь я Босс, а дэвушка - это моя секретутка. Просто она на ходу меня с праздником "поздравляла" - вот и проморгал я столб.

16.10.2007 13:31
Водителю

поэтому часть праздника осталась у нее в зубах

16.10.2007 13:35
NiGHT

звучит как параноя, хотя есть такие таксисты...

кстати а почему новости стали писать таким этим ужасным Times да еще и с таким размахом...

16.10.2007 13:41
ВЕТЕР

Респект гайцам. Хоть смогли установить марку и модель автомобиля. УРА!

16.10.2007 13:41
ЮрийА

2 галочки в IE - игнорировать шрифты и размеры шрифтов, или настрой html фильтр.

16.10.2007 14:21
Кабан

Прочёл внимательно. Возникли вопросы:
- Санкционированно ли был установлен столб?
- Каким методом определили пол пассажирки?
Прочёл повторно. Возникли ответы:
- причина аварии - наезд на столб
- отпечатки пальцев на руле легко выявят водителя
- проверка гос.номера может так же навести на след.
- фраза "Водителя в машине не было" глупа по сути. А если тетка и есть водитель, просто пересевший?

16.10.2007 14:32
О

а нам зачем эту Новость сообщили то?...мы же не по телевизору их смотрим....а так - вообще не можем ничем помочь - все Неиустановленные....

16.10.2007 14:41
Водитель

И все-таки, верните часть моего тела - застрявшую в зубах моей секретутки! Первому вернувшему - приз - мой авто, который столб обнял.

16.10.2007 14:52
Странник

Канкретна наехал!
Кабан
16 октября 2007 г.
14:21
А отпечаточки снять забыли, а если не забыли, толку от них нуль в базе отпечатки только "привлекавшихся"

16.10.2007 16:09
Кабан - Страннику

Пальчики снять, и откатать на тему совпадения с дамой, с владельцем авто, с теми кто в осаге вписан. Гарантирую 99.9% совпадения.

16.10.2007 16:39
Странник-Кабану

Чёрт, тормознул, ну а гибоны до этого точно недопрут.

16.10.2007 16:54
Ginger

э... а вот такой вопрос, из области медицины, а водитель может получить перелом основания черепа? Кстати, там про другие травмы ничего не сказано... и не написано, что диагноз предварительный, так что получается, что у нее больше никаких повреждений нет...

и еще, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, пальчики владельца в любом случае на руле будут, даже если в данном ДТП не он за рулем сидел.

16.10.2007 16:59
Странник-Ginger

"и еще, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, пальчики владельца в любом случае на
руле будут, даже если в данном ДТП не он за рулем сидел."
Будут, немножко, и перекрыты и затёрты отпечатками последнего кто прикасался к вещ.доку.
ежли ваще эти отпечатки подлежат идентификации.

16.10.2007 16:59
Странник-Ginger

"и еще, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, пальчики владельца в любом случае на
руле будут, даже если в данном ДТП не он за рулем сидел."
Будут, немножко, и перекрыты и затёрты отпечатками последнего кто прикасался к вещ.доку.
ежли ваще эти отпечатки подлежат идентификации.

16.10.2007 17:04
Странник

Гы-гы, йа не повторяюсь не повторяюсь...

16.10.2007 17:04
Ginger

Странник, водители по-разному держат руль, так что на нем могут остаться и четкие отпечатки владельца. Кабан прав, если эта машина не угнана, то все отпечатки должны совпасть с отпечатками людей, которые имеют право ездить на машине (если только руль и т.п. части машины не протерли платочком...) а там уж будут искать алиби...

16.10.2007 17:15
Странник-Ginger 16 октября 2007 г. 17:04

Ну яж признал в 16:39 "Чёрт, тормознул, ну а гибоны до этого точно недопрут."
А на счёт идентификации, это я знаю как и чем у нас с вещ.доков. пальчики сымают, поэтому и говорю что идентификация под вопросом. А кроме отпечатков есть куча бругих следов, но их анализ ментам не по карману, да и многие из них не знают про эти следы.

16.10.2007 17:19
Ginger

Странник, я тебя ни в чем не обвиняла... это я просто свои мысли написала... знаешь, есть такое понятие - мысли вслух, вот это было что-то подобное...

16.10.2007 17:24
в негодовании

какой народ злой и пошлый,человек пострадал , у людей горе , а вы свиньи бесчувственные, потому что это случилось не с вами

16.10.2007 20:34
- гость -

Девушка умерла в больнице. Это был очень талантливый и жизнерадостный человек. Светлая ей память.

16.10.2007 21:13
Странник

Извини Ginger был зол (свои проблеммы) вот и завёлся.

16.10.2007 22:12
- гость -

Чей сынулька находился рядом с талантливым и жизнерадостным человеком в 2.50 ночи в Тойоте-целке?

17.10.2007 09:03
- гость -

светлая память тебе, наталья...

17.10.2007 09:17
Странник - всем Странникам выше

...какого хрена ты пишешь под моим ником?

Загрузка...