Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня ночью в Барнауле со Старого моста упал молодой человек

, ИА "Амител"

15 октября в 12 часов ночи в ГУ ЧС Алтайского края обратился главный врач скорой медицинской помощи с просьбой помочь поднять упавшего с большой высоты мужчину 1982 года рождения.

Как сообщили ИА «Амител» в пресс-службе ГУ ЧС Алтайского края, молодой человек поздно вечером шел по Старому мосту по переходу, предусмотренному для пешеходов. Было темно, и он не заметил яму, которая образовалась в результате отсутствия железного листа на переходе. Как уточнили в МЧС, лист либо кто-то изъял для собственных нужд, либо он был убран в результате проходящего на мосту ремонта. Так или иначе, но молодой человек провалился в эту яму и упал на землю с высоты 8 метров. При падении он получил открытый перелом голени правой ноги.

При помощи альпинистского снаряжения спасатели эвакуировали пострадавшего, передали бригаде медиков.

Напомним, в связи с проводимым ремонтом, движение по Старому мосту закрыто с 26 августа.


Комментарии

16.10.2007 13:26
- гость -

Виновных на кол

16.10.2007 13:31
- гость -

Нечего ходить в темноте по старому мосту, который еще и закрыт на ремонт.

16.10.2007 13:32
NiGHT

ну у нас всё через ... делается. когда мы работать научимся.

16.10.2007 13:32
Ugloff

Вроде бы открыть 10 числа хотели, на когда срок подвинули?

16.10.2007 13:39
Толя

Там разве есть пешеходная дорожка? Там же табличка, что нельзя пешком вроде стоит....
Может быть речь идет о переходе через рельсы с ВРЗ на Восточный? Там много лет нету листа и странно что никто не падал.
А один мужик даже на велике там ездит

16.10.2007 13:43
О

а кто его обнаружил то? он не замёрз, лёжа на земле с переломом?

16.10.2007 13:56
***

Он наверное тоже обидился, с ним водку никто не хотел пить.

16.10.2007 13:59
- гость -

Самое интересное что такое пох...ое отношение к людям повсеместно в нашей стране, и виновные даже не будут наказаны, почему-то у меня складывается такое впечатление.

16.10.2007 14:14
Оля-ля

8 метров! ему повезло...

16.10.2007 14:24
Кабан

Мост же закрыт на ремонт. Там ходить нельзя. Ходить надо в обход, через Новый Мост.

16.10.2007 14:44
Старый мост

А нефиг у меня железные листы пи....

16.10.2007 14:48
Злой

2 Толя
Там не только на велике, там и на мотиках ездят.

16.10.2007 15:47
Толя 2 Злой

Мы говорим о разных мостах.
Я имел в виду тот, что совсем рядом с Обью, туда мотоцикл не затащишь. А ты видимо говорил о мостике с ТЭЦ-3 на водопроводную.
там мой кореш даже на жигулях ездил, пока противотанковые ежи не появились

16.10.2007 16:20
Злой

Ну да, я про этот и говорил, что у ТЭЦ-1