Правительство Республики Алтай намерено изменить меры соцподдержки сельских жителей

18 октября 2007, 10:23, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, в Республике Алтай начало работу очередное заседание Правительства РА, которое пройдет под председательством исполняющего обязанности председателя Правительства РА Юрия Антарадонова.

Как отмечает республиканский Интернет-портал, в повестку заседания включено 11 вопросов, многие из которых относятся к социальной сфере. Члены правительства обсудят проекты законов о внесении изменений в закон РА "О мерах социальной поддержки некоторых категорий работников, проживающих в сельской местности РА" и в закон "О ветеранах труда РА". Будет представлен на утверждение порядок индексации размера единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке отдельным категориям граждан.

Министерство сельского хозяйства представит на рассмотрение проект закона о внесении изменений в закон РА "О республиканской целевой программе "Развитие агропромышленного комплекса РА на 2007 - 2010 годы". Министр финансов Светлана Гашкина проинформирует о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства РА.

Министерство внутренних дел по РА представит на рассмотрение правительства проект закона о внесении изменений в республиканскую целевую программу "Комплексные меры профилактики правонарушений в РА на 2007 - 2009 годы". Начальник Главного управления МЧС России по РА Игорь Букин проинформирует о порядке выделения средств из чрезвычайного резервного фонда Правительства РА по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Министр природных ресурсов РА Михаил Терехов доложит об установлении ставок платы граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд и порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений гражданами для собственных нужд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров