Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на три дня закрывается движение автотранспорта по ул. П. Сухова

, ИА "Амител"

С сегодняшнего дня, 24 октября, и по пятницу, 26 октября, в Барнауле будет закрыто движение всех видов автомобильного транспорта по ул.П.Сухова на участке от пр. Ленина до ул.1-ой Западной. Как сообщает комитет по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи администрации Барнаула, движение закрывается в связи с производством работ по строительству газопровода высокого давления по ул. 1-ой Западной и врезке в действующий газопровод по ул.П.Сухова.

Движение общественного транспорта по ул.П.Сухова в сторону пр.Ленина будет организовано по улицам: П.Сухова, 1-я Западная, Э.Алексеевой, пр.Ленина далее по своим маршрутам.

В обратном направлении: просп.Ленина, Титова, 1-я Западная, П.Сухова далее по своим маршрутам.


Комментарии

24.10.2007 08:03
ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВАС, ЧТО ЛИ !!!!!

24.10.2007 08:06
- гость -

со вторым уже

24.10.2007 08:07
- гость -

ПЕРВЫЙ БЫЛ ТАК СЕБЕ, ОДНО НАПОМИНАНИЕ, А ЭТОТ ЛЁГ...

24.10.2007 08:09
- гость -

Сегодня AMIC будет рапортовать о многочисленных авариях на улицах нашего БАРНЕАПОЛЯ!!!!
Господа и дамы автомобилисты!!!!
А Вы уже переобули своих кобылок???

24.10.2007 08:13
- гость -

С первым снегом!!!
У меня как раз за лето резина облысела, поеду поставлю всесезонку... шипы как-то не долюбливою...

24.10.2007 09:20
- гость -

Хорошо вам, я вот в Н-ске, а колёсики в Барнауле.., лежат... ждут, а тут гололёд

24.10.2007 10:07
Ginger

да уж, такой гололед, машины бьются, столько аварий, да еще на этом перекрестке Малахова-Юрина покрашенные бордюрины не видно - в обе стороны по машине стоит, так жалко... а я еще вчера когда ехала домой, подумала, что надо позвонить и сказать, чтобы знаки поставили - и забыла...

24.10.2007 10:32
- гость -

А какие пробки! Как в миллионнике!

24.10.2007 10:37
Pepper

Говорят по пути из Новоалтайска серьёзно дтп с тремя трупами...

24.10.2007 10:37
Pepper

Из Новоалтайска в Барнаул

25.10.2007 11:44
- гость -

там 4 трупа

25.10.2007 11:52
- гость -

Авария из Новоалтайс-Барнаул была жуткая...кто-нибудь видел?