"Билайн" "соскучился" по пчелам

22 октября 2007, 13:39, ИА Амител

ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявило о том, что стало официальным партнером премьеры анимационной комедии студии DreamWorks "Би муви: Медовый заговор" в России. Подробности ИА "Амител" сообщила сегодня служба по связям с общественностью барнаульского филиала ОАО "ВымпелКом".

"Би муви" - это история пчелы Барри, который только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – "никогда не говорить с людьми". Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.

В российской версии мультфильма главных героев Барри и Ванессу озвучивают известные телеведущие Михаил Шац и Лера Кудрявцева.

Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент ОАО "ВымпелКом" Николай Прянишников. "Пчела является символом "Билайн", и "Би муви" идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, - отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе озвучания фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире".

Анимационная комедия "Би муви: Медовый заговор" выходит в российский прокат 1 ноября 2007 года.

Справка:

Фильм "Би муви: Медовый заговор" создан студией DreamWorks Animation SKG совместно с Columbus 81 Productions. Прокатчик в России – Universal Pictures International. В ролях: Джерри Сайнфилд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Джон Гудман, Крис Рок, Кети Бейтс, Рэй Лиотта, Стинг, Ларри Кинг и другие. Режиссеры: Саймон Дж.Смит и Стив Хикнер. Авторы сценария: Джерри Сайнфилд, Спайк Ферестен, Барри Мардер, Энди Робин. Продюсеры: Джерри Сайнфилд и Кристина Стейнберг. Композитор Руперт Грегсон-Уильямс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров