Активисты Барнаульского отделения ЛДПР провели пикет под лозунгом «Нет наркотикам!!!» (фото)

23 октября 2007, 18:04, ИА Амител

Выборы в Госдуму-2007

Сегодня, 23 октября, в Барнауле на площади около краевой библиотеки им. Шишкова состоялся пикет "ЛДПР против наркотиков", в котором приняли участие активисты Барнаульского городского отделения Либерально-демократической партии России.

В ходе этого мероприятия его участники не выкрикивали каких-либо лозунгов, и не произносили речей. Пикетчики молча, держа в руках плакаты с надписями "Молодежь! Скажите наркотикам нет!" или "Требуем ужесточить наказание наркоторговцам", напоминали прохожим, и в первую очередь молодым людям, о том, что от такого социального зла, как наркомания, от побочных явлений, связанных с ней, никто не застрахован.

- Сколько существует ЛДПР, столько мы выступали и выступаем за искоренение такого социального зла, как наркомания и наркоторговля, - подчеркнул заместитель координатора Алтайского регионального отделения ЛДПР по пропаганде и связям с общественностью Андрей Щукин. - Одна из действенных мер – это перекрыть наркотрафик. Мы – регион, граничащий с Азией, и вся эта грязь, первый удар приходится по нашему краю, по нашей молодежи. Мы должны быть защищены, поскольку данное зло проникает везде. Некоторые, проходя мимо, говорят, что их эта проблема не касается. Но нельзя быть таким самонадеянным. В наше время на детских площадках, в подъездах валяются использованные шприцы, где гуляют и играют дети. Один случайный укол или порез может привести к непоправимым последствиям. От беды никто не застрахован!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров