Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В связи с выпавшим снегом на Алтае сегодня утром произошло огромное количество ДТП

, ИА "Амител"

В связи с выпавшим снегом сегодня утром, 24 октября, многие барнаульцы опоздали на работу из-за большого количества дорожных пробок и ДТП. По данным программы "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул", на Правобережном тракте, в районе моста через Лосиху, пострадало сразу 7 автомобилей.

Около часа назад движение практически останавливалось на Павловском тракте(даже такси не принимали заказы). Сложно было уехать в центр города с Докучаево и Телефонной.

По данным ГИБДД Алтайского края, только за последние 3 часа в краевом центре произошло 32 аварии. Трое пострадавших. (Для сравнения, вчера за это же время произошло 10 ДТП/, — прим. ИА "Амител" ). По данным "Аваркома", к 11 часам число аварий возросло до 62 (!)

Прогноз синоптиков не утешителен. В ближайшие дни мокрый снег и гололедные явления сохранятся.

В частности, сегодня, по данным Гидрометцентра, в Алтайском крае облачно, в отдельных районах осадки, снег, мокрый снег. Гололёдные явления. В утренние часы местами туман. Ветер западный 2-7 м/с, с усилением днем до 9-14 м/с.
Температура: ночью -1…-6°С, в отдельных районах до -11°С ; днем +2…-3°С.

25 октября -мокрый снег, гололедные явления, днём преимущественно без осадков. Ветер западный 6-11 м/с.
Температура: ночью -2…-7°С, при прояснении до -12°С; днем -4…+1°С .

26 октября -преимущественно без осадков. Ветер западный 6-11 м/с.
Температура: ночью -2…-7°С, при прояснении до -12°С; днем -4…+1°С, местами до +6°С.

Напоминаем, что информация о ситуации на дорогах Барнаула обновляется каждый час в разделе http://auto.amic.ru/.


Комментарии

24.10.2007 10:45
гы-гы-гы

"Годрометцентра", а есть ещё Годзилламетцентр!!!!

0  0
24.10.2007 10:47
Ася

47 ДТП

0  0
24.10.2007 10:50
Pepper

Говорят по пути из Новоалтайска серьёзно дтп с тремя трупами... (по пути в Барнаул)

0  0
24.10.2007 10:52
Город встал

пробки:
На Павловском тракте, от Попова до Строителей !!!! (через полгорода)
По Калинина, от Северо-Западной до Сизова
По Матросова, от Юрина до Ленина !!!
По Северо-Западной, от Юрина до Ленина !!!

0  0
24.10.2007 10:54
Pepper

Сегодня я в очередной раз оценил подзабытый мною транспорт трамвай... Ему пробки пофик.

0  0
24.10.2007 10:55
До всего есть дело

Зато так по-зимнему приятно: снежок хрустит, ноги скользят, ветер дует...Лепота!
С первым снегом вас, барнаульцы и не только они!

0  0
24.10.2007 10:56
Пепперу

Да, но только если на путях случится ДТП, а такое бывает каждый день, то привет - трамваи встали.

0  0
24.10.2007 10:58
- гость -

неожиданно пришла зима

0  0
24.10.2007 10:58
Pepper

Согласен. И причем при дтп трамваи встают все, кучно.

0  0
24.10.2007 10:59
Dbn

с утра в 7:40 мною было замечено одно серьезное дтп (павлик-шумакова), тойота калдина выезжая с шумакова перегазовала и улетела в вазик шедший по встречной полосе. на работу опоздал на 15 минут, но лучше так, чем машину чинить седня гаражик, ключик, домкратик, переобувка резины граждане, будьте бдительны!

0  0
24.10.2007 11:04
не злая я

да на улке красиво, но думаю тем, кот из Новоалтайска ехал уже не до красоты.
давайте будем предельно внимательны и вежливы..... особенно хотелось бы попросить пешеходов - пожалуйста не перебегайте дорогу..... машину остановить почти невозможно..... а жизнь - она одна!

0  0
24.10.2007 11:04
Странник

...хорошо что в воскресенье переобулся

0  0
24.10.2007 11:07
Татаринн

http://steer.ru/archives/15100706.jpg

водители проезжающим мимо автомобилей видимо ухохатывались!

0  0
24.10.2007 11:23
- гость -

где штормовое предупреждение??

0  0
24.10.2007 11:27
гостю

А ты где шторм увидел? Ветра нет, снег падает, тихо всё. Так что обычная погода.

0  0
24.10.2007 11:28
san4o

понеслоооооооооось

0  0
24.10.2007 11:29
месный

сёдня шумахеры и блондинко будут отсеиватца

0  0
24.10.2007 11:31
Кабан - Кактусу

Тогда уж гололЁдные явления, а не гололЕдные.
И вообще на улке кака мокрая и противная.

0  0
24.10.2007 11:37
Бландинко- месному

Щассс!

0  0
24.10.2007 11:38
- гость -

РАЗБАНЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЙОЖЫГА!!!

0  0
24.10.2007 11:39
Ginger

не, Кабан, замена Е на Ё - это не ошибка, а общепринятая замена, а сохранятся и сохранятЬся - это знание правил русского языка...

0  0
24.10.2007 11:39
VT

Как обычно, "неожиданно пришла зима". Ни местные, ни gismeteo.ru такого поворота событий почему-то не предвидели. А я как жопой чуял - съездил вчера вечером на шиномонтажку

0  0
24.10.2007 11:40
Zmejsha

Татаринн
зарегистрированный
24 октября 2007 г.
11:07

Спасибо за ссылку. Без комментариев.

0  0
24.10.2007 11:41
Кабан - Джы

Общеприняная замена? Кто её принял? Ссылки на нормативные акты есть? Сегодня кто-то вместо буквы Ё напишет Е, завтра отменят мягкий знак, а послезавтра будем дружно учить китайский.

0  0
24.10.2007 11:42
Конфета

понятно, что коммент не по теме, но верние йожыха....пожалуйста...

0  0
24.10.2007 11:44
- гость -

Йожыг! Йожыг! Йожыг!

0  0
24.10.2007 11:46
- гость -

за что ежика забанили?

0  0
24.10.2007 11:47
Ginger

Кабан, буква Ё встречается в очень редких книжках, в большинстве своем детских, ее в подавляющем большинстве случаев заменяют на "е". Заметь, ее даже на клавиатуре в области букв нет...
да Ежик куда-то пропал... третий день нет...

0  0
24.10.2007 11:50
Кабан - Сладенькой

Ты штоле ежа задавила?

0  0
24.10.2007 11:51
Конфета

Машуль, позволь не согласиться...буковки очень важны, если дело касается официальных документов-при начислении пенсий, в договорах и прочее-прочее-прочее....просто было двоякое письмо, которое принималось правильным....

0  0
24.10.2007 11:52
Кабан - Джы

Не надо гнобить букву Ё. Если аффтары книг не употреБЛЯют букву Ё - это их проблемы. Мочить козлов! А на клаве буква Ё как раз под ескейпом, ибо если ескейп не сработал - тогда сразу ЁЁЁЁЁёёёёёё@#$@#$@#$!!!!!

0  0
24.10.2007 11:52
Конфета

Кабан, я йожыха просто люблю...зачем мне его давить? попрошу без инсинуаций...)

0  0
24.10.2007 11:54
гыжоЙ

я зобанен.
саатвецтвенна, не имею маральнага права туточки выёживацца.
но я надеюсь вы и сами справитесь с испохабливанием этого ресурса )))))))

0  0
24.10.2007 11:54
гыжоЙ

я зобанен.
саатвецтвенна, не имею маральнага права туточки выёживацца.
но я надеюсь вы и сами справитесь с испохабливанием этого ресурса )))))))

0  0
24.10.2007 11:54
- гость -

свабоду ёжам !

0  0
24.10.2007 11:56
- гость -

Ежик повтори то за что тебя забанили

0  0
24.10.2007 11:56
Ginger

я не говорила, что эта буква не нужна и не важна, я знаю, где она находится на клавиатуре, просто сказала, что допускается ее заменять на "е", что это не ошибка, вот и все...

0  0
24.10.2007 11:57
гыжоЙ

да я просто предсказал наступление весны после зимы - ну и со всеми соответствующими вытекающими последствиями (это было в теме про повышение зарплаты кажется бюджетникам).
причём - я даже не матерился...

0  0
24.10.2007 11:57
гыжоЙ

да я просто предсказал наступление весны после зимы - ну и со всеми соответствующими вытекающими последствиями (это было в теме про повышение зарплаты кажется бюджетникам).
причём - я даже не матерился...

0  0
24.10.2007 11:59
Кабан - Джы

НЕ допускается заменять Ё на Е. Все кто будет так делать должны быть запрещены.

0  0
24.10.2007 12:01
Кабан - Ежу

"не имею маральнага права туточки выёживацца" - чо за фигня? С каких пор тебя волнует мораль и права?? Быстро вернулся, а не то на траки!!!! Тута по тебе Конфето ваще вся ссохлась, ты иё то пожалей штоле??!!

0  0
24.10.2007 12:02
Ginger

ну, тогда ликуй - я букву "ё" пишу в очень редких случаях... (точнее печатаю, а от руки пишу всегда...)

0  0
24.10.2007 12:04
Кабан - Джы

От ликуйки слышу. Пишы Ё везде где надо. Тогда ништяки снизойдут на тебя с высоты и настанет щасстье.

0  0
24.10.2007 12:08
- гость -

да многие уже вместо Ё пишут Йо, и ничего...

0  0
24.10.2007 12:12
ASD

"С похмелья мне труднее всего найти на клавиатуре букафку "ё". А веть она самая нужная с пахмелья-то. Сидит себе тихонька в уголке, и таращеца хитро на меня своими точичками. С@ка бездушная!" (с)
ЗЫ: я сеня на полчаса опоздал на работу)))
ЗЗЫ: Люди... ну ху..и вы стоите, если у вас на бампере даже царапины нету? ну вы б..я о других-то думайте, пидар..сы!!!

0  0
24.10.2007 12:13
Вовочка

Просто Йожиг встал на путь исправления, прям добропорядочный отец семейства.

0  0
24.10.2007 12:19
Водитель - ASD

Что стоим, говоришь? Да сами не поймём. Две нивы прямо у ДПС на Трактовой-Павлик аварийками мигают и ЖДУТ ДПС. Хахаха))) А ДПС в пяти метрах стоит. Но по скудоумию не могут ДТП оформить.
У них ДТП оформляют только специально обученные особо умные гайцы, умеющие читать и писать.
Вот они и стоят у ДПС и ждут ДПС чтобы оформить ДТП. Бред Ктулху наяву. Кому-то явно высосали мозг.

0  0
24.10.2007 12:24
Конфета

добиралась на работу час...по-умному решила, что Павлик явно перегружен и поехала в объезд, не тут-то было, выяснилось, что я не одна такая умная с утра...пыхтела мимо Ноева ковчега долго, водители соблюдали дистанцию в 3 метра как один, в шиномонтажках по дороге ожидали переобувки по 3-4 машины....День жестянщика наступил, надеюсь в первый и последний раз ...
переобувайтесь!

0  0
24.10.2007 12:26
Йoжиг

О, прикольно, я вернулся

0  0
24.10.2007 12:27
Йoжыг

Не, вернулся я

0  0
24.10.2007 12:32
Конфета

(со слезами на глазах) а похудел-то,
а вытянулся-то, а помалчиливел-то!!!

0  0
24.10.2007 12:38
- гость -

"...В целом же город готов к зиме и гололеду уже на 85%», - отметил Игорь Перемазов.(http://www.amic.ru/news/?news_id=76589).
ЛЮДИ! КТО ПОПАЛ В ЭТИ 85% ОТЗОВИТЕСЬ!

0  0
24.10.2007 12:42
О

а мне - лучше всех - на работу служебный автобус вёз почти час...по пробкам....опоздали на 40 минут полконторы, за то - отдохнули и обед - скоро наступил

0  0
24.10.2007 12:52
Ginger

Светик, а тебе не кажется, что это не наш Ежик?..

0  0
24.10.2007 12:53
NiGHT

ну вот как я теперь поеду в центр...

0  0
24.10.2007 12:55
Соль

каждый год такое происходит. Никто выводов не делает. Похоже, что всем одинаково "по-барабану".
Вопрос в том, что некоторые чины получают зарплату, чтобы не происходило такого ущерба населению.

С днём жестянщика! И, к сожалению, плотника...

0  0
24.10.2007 13:10
Tomcat

За это отвечает каждый конкретный водитель. Не переобулся вовремя - так ему никакие чины не помогут. Ну не смогут они сделать так, чтобы лед не скользил, даже если весь песок с Оби на дорогу высыпят. Разруха - она не в клозетах, как говорил великий классик.

0  0
24.10.2007 13:33
DezertiR

Да, побки сегодня дикие были, да и народу на остановках поприбавилось.
Наблюдал сегодня такую картину: на остановке несколько мужчин вынесли из автобуса девушку которой стало плохо в автобусе из за духоты и наверное из за нехватки кислорода в автобусе, хотя народ еще минут 20 назад до этого просил водилу выключить печку или открыть люк, но еховшие в автобусе бабули подняли такой хай, типа их продует, замерзнут и т.д. Вот так вот. Водители будьте вежливы друг к другу на дороге, ибо из-за ваших аварий страдают и другие люди...

0  0
24.10.2007 13:38
Ginger

а у нас однажды троллейбус задымился, потому что водителю лень было выйти на улицу и легким движением руки открыть заслонку печки...

0  0
24.10.2007 13:39
DezertiRу

Бабушки сидели бы дома, а коли едут то молчали бы в тряпочку

0  0
24.10.2007 14:20
Пых

ЙОЖЫГ мы с тобой

0  0
24.10.2007 14:32
Пёсег

а я пешком хожу

0  0
24.10.2007 15:22
- гость -

На печатных машинках никогда не было буквы Ё
И при письме можно ставить эти 2 точки сверху, а можно и не ставить

0  0
24.10.2007 15:25
Гневный!!

Как говориться, если утром въехал в столб, то вчера надо было ставить зимнию резину..гы-гы

0  0
24.10.2007 16:17
Вован Вованыч

Привет, чуваки! Скоклько стоит шиномонтаж(переобуть 4 колеса)?

0  0
24.10.2007 16:43
Везуньчик

А мы вчера колёса на зимние поменяли и спокойно ехали. Видели картину на мосту (в сторону нового рынка) жигулёнок пытается ехать на верх, а тк покрышка не зимняя и вообще лысая, то он не вперёд едит, а назад скатывается. хорошо, что хоть аварийку включил. Так он с разгону на мост заезжал. Заехал.

0  0
24.10.2007 16:55
Жигулёнок

Я не лысый, я просто побрился.

0  0
Загрузка...