Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трое сотрудников Барнаульского пивоваренного завода погибли в ДТП

, ИА "Амител"

Пресс-служба Барнаульского пивоваренного завода (БПЗ) обнародовала официальный пресс-релиз по поводу гибели сотрудников БПЗ сегодня утром, 24 октября в результате ДТП.

В автокатастрофе погибли первый заместитель генерального директора ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Юрий Краев, инженер по оборудованию отдела сбыта Владимир Феоктистов и водитель Андрей Ловцев. Все трое выехали сегодня утром в командировку в Кемерово.

По сообщению городской ГИБДД, на участке дороги Правобережный тракт (новый мост), произошло лобовое столкновение легкового автомобиля ОАО «БПЗ» (ГАЗ 3102 номер Е 924 ОС) с микроавтобусом «Тойота». Обстоятельства аварии сейчас выясняются.

Весь коллектив ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» выражает глубочайшие соболезнования семьям погибших, родным и близким.


Комментарии

24.10.2007 13:17
- гость -

Этот месяц страшный. Гибнут люди, НАталья Макова, Юрий Краев, Владимир Феоктистов, Андрей Ловцев.. Царствие им небесное. Берегите себя, люди.

0  0
24.10.2007 13:24
Злой

Прошу прощения, что гавкаю в строю, но именно вот за это я и не люблю автомобильный транспорт!

0  0
24.10.2007 13:32
!

2Злой: Та же фигня.. посмотрю на эти аварии да пробки и думаю что лучше чтобы работа и дом были рядом, чем машина...

0  0
24.10.2007 14:12
очевидец

Ехал сегодня утром из дома, и стал очевидцем данной аварии... Зрелище не для слабонервных... Как на краж-тесте... Будьте внимательны и осторожны в первые дни гололеда и чайников на летней лысой резине!

0  0
24.10.2007 14:24
- гость -

у меня всесезонка стоит,недавно машину купила. Че скажете? Стоит менять резину или так кататься?

0  0
24.10.2007 14:35
Vitaly

всесезонка по определению не может быть хорошей зимней/летней резиной... резина должна быть строго по сезону, иначе в первой же экстренной ситуации подведет обязательно...

0  0
24.10.2007 14:38
гостье

права случайно не там же покупали, где и машинку?
резину меняйте на зимнюю.

0  0
24.10.2007 14:43
- гость -

А раньше не гибли что ли?

0  0
24.10.2007 14:45
Злой

2 14:43

Раньше гибель в ДТП была чем-то из ряда вон, сейчас это рутина.

0  0
24.10.2007 15:32
константин

бонально, но на волге была летняя резина.
человеческий фактор или бедность пивзавода?

0  0
24.10.2007 16:05
- гость -

у меня друг погиб тоже на волге и не летней резине зимой!

0  0
24.10.2007 16:12
Bratka

Пи..ец какой-то. Андрей Ловцев - старший брат Вадима Владимировича Ловцева, Мифик-старший.

0  0
24.10.2007 16:45
- гость -

Стыдно зам директору ехать за 500 км на летней резине, надо водителям служебных машин все таки давать деньги на замену резины.
Гостю - Всесезонка так и называется ни Зима не Лето

0  0
24.10.2007 17:12
гость

Ужасная новость, страшная и нелепая смерть, и до сих пор не укладывается в голове, что людей которых ты видел только вчера, больше уже не будет.

0  0
24.10.2007 17:12
ВЕТЕР

Что с водителем и пассажиром Тойоты?
Что за муйня, про виновных обсасывают, а что с невиновными стало? Как их состояние?

0  0
24.10.2007 17:26
Глокая Куздра

Погибшие не пользовались ремнями? Почему об этом не упоминается никогда?

0  0
24.10.2007 17:27
- гость -

Я когда проезжал мимо, скорая отъезжала, пассажира Тойоты скорее всего повезли, как раз на его сторону удар и пришёлся. А водитель вроде как там вокруг ходил.

0  0
24.10.2007 17:35
Ветру

Почему про виновнЫХ? Два погибших пассажира - 100% невиновны (ну, 99%, 1% - что водителя сильно чем-то отвлекли). Водитель - пока под вопросом. Может, у него камера лопнула выстрелом и машину мгновенно вынесло на другую полосу?
P.S. Лет 20 назад дальний знакомый погиб нелепо. Ехал по ночной трассе. 3:30 ночи. Пустая дорога. Лопается передняя правая камера. Понесло в сторону, несколько долей секунды и прямиком в столб. Насмерть. Как тут винить водителя? Серия нелепых случайностей. И очень неожиданно.

0  0
24.10.2007 21:34
- гость -

Доброму 14-38
права не продают там, где продают машины это раз.
Второе- менее интересное. Права получала, сдавала экзамен на компьютере и вождение ( думаю, для многих это нечто необязательное)))

0  0
7.11.2007 11:32
peter

каждый раз выезжая из гаража смотрю на колёса обеих своих машин, хотя еду естественно на одной. каждый раз проверяю зрительно резину перед последующей посадкой, хоть после заправки, посещения магазина и т.д. так что если авария случилась из-за резины, 100% виноват водитель

0  0
Загрузка...