Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С начала года Росгосстрах в Алтайском крае выплатил более 110 млн рублей

, ИА "Амител"

Росгосстрах в Алтайском крае обнародовал  итоги работы за 9 месяцев 2007 года. Как сообщила ИА "Амител" ведущий специалист ОМК РОСГОССТРАХ (Барнаул), Ольга Максимова, за этот период собрано свыше 340 млн рублей, рост сборов составил 123,7%.

Выплаты составили свыше 110 млн рублей. Общий рост выплат по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил 145,2 %. Всего за данный период было заключено свыше 199 тысяч договоров страхования.


Комментарии

24.10.2007 14:03
ВВМ

Неплохой навар.

0  0
24.10.2007 14:17
Джон

340-110=230. Чистая прибыль без малого 70%. И эти люди ещё кричат об убытках.

0  0
24.10.2007 14:27
- гость -

меня прям поражает ваша тупость!

0  0
24.10.2007 14:34
Олег

я заплатил за ОСАГО 2500 руб. Меня долбанули. Выплатили 120000 рублей. Нука, господа математики, тут навар зацените. Неграмотный вы господин Джон!

0  0
24.10.2007 14:34
Джон

Товарищ из страховой компании, поплачьтесь, вас внимательно слушают.

0  0
24.10.2007 14:36
- гость -

Обосновываю: "навар" идет на формирование резерва. из которого потом выплачивают по убыткам крупным, которые в разы больше взноса.

0  0
24.10.2007 14:44
Джон

Чёрным по белому написано, что собрано 340 млн, выплачено 110. Все, любые, в т.ч. крупные, выплаты включены в 110. Стало быть, чистый остаток - 230 млн. Ничего другого из приведённых данных не вытекает.

А всякой лирике место в сортире (С) Я. Гашек.

0  0
24.10.2007 14:45
Tomcat 2 Олег

Если долбанули Вас, то без разницы, сколько Вы заплатили за ОСАГО. Все равно страховка того, кто вас долбанул.

А по поводу навара скажу Вам, как математик с дипломом: если сборы 340 млн., а выплаты 110 млн. (я считаю в данном контексте слово "свыше"="приблизительно", то прибыль составила около 209%. В этих цифрах указаны ВЫПЛАТЫ, в т.ч. и тем, кто отдал 2500, а получил 120000

0  0
24.10.2007 15:06
Versa

.. убыточность это вопрос времени
с таким же успехом можно сказать, что жизнь тоже не вечность!!!

0  0
24.10.2007 15:11
Джон

Олег, как бы тебе на пальцах-то. Ну вот наняли тебя сделать работу за 500 рублей, из которых на материалы и прочие издержки ты потратил 200. Скажи мне, 300 - это твой убыток или наоборот?

0  0
24.10.2007 15:32
Доброжелатель

Товарищи-математики, давайте не будем забывать про остальные раходы помимо выплат.

0  0
24.10.2007 15:35
- гость -

всяко сегодня у них будет хорошее опустошение закромов (гололед и масса аварий).
а ф. бондарчуку - не западло рекламировать и неестественно улыбаться???

0  0
24.10.2007 15:36
защитнику страховых

если страховая себе на жизнь беретуменьшение проблем при решении вопросов дтп. страховая зарабатывать должна при этом минимум!

0  0
24.10.2007 17:18
БВ

Ха,выплаты.Вот у тебя 100 руб.,которые обязан потратить на выплаты.Почему бы не создать такие ситуации,что и часть выплат ТАКЖЕ пойдёт тебе?Деньги у тебя,все расчёты делашь ты,словом-флак в руки.Чё ты не напридумываешь страховых событий?

0  0
24.10.2007 18:23
Доброжелатель

БВ, давай-ка напридумывай. Флаг тебе в руки.

0  0
25.10.2007 08:28
- гость -

Всем страховщикам привет и удачи в нелёгкой работе

0  0
Загрузка...