Алтайские энергетики подготовились к зиме

24 октября 2007, 13:53, ИА Амител

В Алтайском крае летняя ремонтная компания проведена в намеченные сроки и с надлежащим качеством. Об этом заявили сегодня, 24 октября, в пресс-службе ОАО "Алтайэнерго" в связи с подписанием во всех филиалах ОАО "Алтайэнерго" актов готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.

Как сообщают  в сентябре-октябре на всех предприятиях Алтайэнерго работали комиссии, осуществляющие проверку готовности к работе в зимний период 2007-2008 г.г. В деятельности комиссий совместно с руководителями и специалистами энергокомпании принимали участие представители Алтайского РДУ и государственных надзорных организаций: Ростехнадзора и МЧС.

Как отметил начальник службы надежности Алтайэнерго Александр Пугачев, существенных недоработок, влияющих на прохождение ОЗМ, в сетевых подразделениях не выявлено. А это значит, что они имеют право на получение паспорта готовности к работе в период осеннее-зимнего максимума.

Тем не менее, следует отметить, что лучше всех в нынешнем году подготовились к зиме Северные и Северо-Восточные электрические сети.

В настоящее время в ОАО "Алтайэнерго" работает комиссия по оценке подготовки к ОЗМ и получению паспорта готовности всей энергокомпании в целом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров