В Октябрьском районе Барнаула проходит акция «Родительские встречи»

25 октября 2007, 12:18, ИА Амител

Сегодня, 25 октября, в Октябрьском районе на базе МОУ "СОШ № 49" состоится родительское собрание для родителей учащихся школ №№ 38, 49, 59, расположенных в микрорайоне "Западный".

Как отмечает пресс-центр городской администрации, родители смогут получить ответы на волнующие вопросы по проблемам воспитания и обучения детей, защиты прав несовершеннолетних, по организации внеурочной занятости школьников. Желающие смогут пообщаться со специалистами в индивидуальном порядке и получить квалифицированные консультации.

Межведомственная акция по правовому просвещению родителей "Родительские встречи" проводится комитетом по образованию во всех микрорайонах Октябрьского района. В 2007 году уже состоялась встреча специалистов с родительской общественностью в микрорайонах "ВРЗ", "Центр", "Восточный" следующая планируется в микрорайоне "Поток".

Акция "Родительские встречи" является частью районного плана мероприятий "Место жительства - место воспитания" и проводится в рамках реализации Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних №120-ФЗ, городской комплексной программы "Дети Барнаула" с целью оказания правовой, педагогической и психологической помощи родителям в воспитании детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров