О пропавшей жительнице Барнаула Татьяне Доровских по-прежнему ничего не известно

26 октября 2007, 13:40, ИА Амител

Без вести пропавшая 27-летняя жительница Барнаула Татьяна Доровских, которую в последний раз видели 24 октября, до сих пор не найдена. Последний раз девушку видели в районе железнодорожного вокзала. Она направлялась по пр. Социалистическому к ул. Молодежной, но  гостиницы "Сибирь" не дошла. Во всяком случае, камеры видеонаблюдения ее не зафиксировали.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" Надежда Доровских - мама пропавшей девушки, в то утро они вместе с подругой ехали со стороны Павловского тракта в центр на автобусе №39. По словам подруги, Татьяна вышла на остановке "Вокзал" и пошла по пр. Социалистический в сторону ул. Молодежной примерно в 7.15, после этого ее больше никто не видел.

Сама Татьяна из Тальменки. В Барнауле у нее своя квартира, а работает она в Краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности.

"Она раньше никогда не исчезала, всегда ночевала дома, часто звонила, приезжала к нам с отцом в деревню, ума не приложу куда она могла уйти. В этом районе у нее нет ни друзей, ни родственников, - отмечает Надежда Доровских.

ИА "Амител" напоминает приметы пропавшей девушки: на ней было черное пальто до колен, красная шляпа, в руках – черная женская сумка.

Приметы: рост: 160 см., цвет волос: светло-русый.

Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по тел.: 62-86-90 (домашний), 8-960-961-2458 и 42-02-02 (РОВД).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров