amic.ru называет победителей конкурса среди «комментаторов» сайта

29 октября 2007, 07:59, ИА Амител

В преддверие своего дня рождения, который отмечается 30 октября, редакция сайта amic.ru называет имена победителей конкурса для "комментаторов". В течение двух недель, с 12 октября, для читателей было организовано голосование за претендентов на звания:

"Самый зубастый комментатор" – Братка,Йожыг, Кабан, Вовочка, Злой, Ежидзе (?), Zert

"Самый знающий комментатор" – Соль, Natsl, Прохожий, Свободолюбивый, ВесельЧак Норрис

"Добрая душа amic.ru" - Екатерина, Конфета, Ася, Рина

Как показывает статистика, наибольший интерес был проявлен к кандидатурам "самого знающего": более 450-ти человек проголосовали в этой номинации. В итоге, победителем стал "Свободолюбивый" (более 250 голосов).

Вторая по популярности номинация - "Самый зубастый комментатор amic.ru" - в которой проголосовало более 270-ти человек, принесла победу Йожыгу. Он набрал более 130 голосов, и есть подозрение, что комментатор "Ежидзе", опубликовавший уже не один остроумный "репортаж" в комментариях – все тот же Йожыг. А значит, у него – дополнительные голоса.

Третья номинация - "Добрая душа amic.ru" - родилась спонтанно, процессе обсуждения номинантов. Тем не менее, за две недели в голосовании приняло участие более 230 человек.

И здесь победительницей стала Конфета (боле 100 голосов).

Редакция сайта amic.ru поздравляет победителей с заслуженной победой! Завтра, 30 октября, в день нашего рождения, вам предстоит еще одно испытание: необходимо прийти к нам в редакцию за призами. Это – торты от ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров