«Лучшей детской моделью мира-2007» стала 10-летняя россиянка (фото)

29 октября 2007, 09:19, ИА Амител

"Лучшей детской моделью мира-2007" стала 10-летняя ростовчанка Виктория Целых. Конкурс проводился в Болгарии впервые, - отмечает ИА "Росбалт".

Для юной Виктории это уже 14-я победа в конкурсах красоты. Летом этого года она стала "Маленькой мисс Европы", и, вероятно, именно поэтому получила официальное приглашение участвовать в конкурсе "Лучшая детская модель мира-2007".

В Болгарии ростовчанка была единственной представительницей России, в то время как другие страны прислали целые делегации юных моделей. Всего на конкурсе было заявлено 45 участниц. За победу девочка получила корону, ювелирные украшения, одежду, приглашение на конкурс в следующем году и 1 тыс. евро.

"Мы собираемся потратить призовые деньги на благотворительность, — говорит Вика. — Хочу, чтобы моя победа принесла радость не только мне и моей семье, но и другим людям".

Юная барнаульская красавица Ксения Фалеева, как ранее сообщало ИА "Амител", в этом году также получила не менее громкий титул - "Маленькая леди мира" - на конкурсе "Маленькая мисс Вселенная".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров