Земфира представила в Барнауле необычную аранжировку своих песен (фото)

29 октября 2007, 17:31, ИА Амител

В прошедшее воскресенье, 28 октября, в Барнауле состоялся концерт Земфиры Рамазановой. Рок-звезда представила своим поклонникам новый альбом "Спасибо", - сообщает РИА "Сибирь".

"Шоу удалось, несмотря на мелкие шероховатости в виде сломавшегося в середине концерта "антикварного" синтезатора певицы и весьма среднего звука во Дворце спорта, где проходил концерт.

В репертуаре Земфиры - новые песни и старые хиты в оригинальной обработке. Весьма кстати в группе появился трубач - необычная аранжировка песен радует, придавая свежесть, казалось бы, вдоль и поперек заслушанным шлягерам.

Земфира и ее музыканты выкладывались по-полной - в их исполнении было много драйва и страсти, может быть, даже в ущерб лиричности альбомных записей многих песен Земфиры.

Общение со зрителями было минимальным. Звезда с легкой иронией поблагодарила милицию за разрешение на несколько метров приблизить к сцене барьеры ограждения и сказала "спасибо" своим поклонникам, с Владивостока сопровождающим гастрольный тур.

Полного зала у Земфиры, несмотря на обширную рекламную кампанию, в Барнауле не было. Возможно, это объясняется относительно высокой для молодежной аудитории стоимостью билетов (500-1000 рублей) или особенностями местного менталитета, для которого надрыв и "декаданс" Земфиры представляется чуждым", - убежден корреспондент агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров