В Алтайском крае зять застрелил тещу, а потом себя

30 октября 2007, 12:02, ИА Амител

В одном из домов села Золотушка Краснощёковского района Алтайского края с огнестрельными ранениями были обнаружены трупы мужчины и женщины. Подробности происшествия сообщает сегодня, 30 октября, помощник прокурора Алтайского края Валерий Зиястинов.

Прокуратурой района, возбудившей уголовное дело по факту убийства нескольких лиц, после выяснения всех подробностей случившегося, расследование было прекращено. Как выяснилось, преступление было совершено в доме, поделенном на две половины. В одной половине проживала молодая семья: муж, жена и двое детей. На второй половине - теща.

В молодой семье в последнее время всё чаще возникали конфликты. Не последнюю роль в их разжигании играла тёща, постоянно высказывавшая дочери недовольство зятем. В итоге супруга перешла жить на половину матери.

Доведенный до отчаянного состояния мужчина решил расправиться и с тёщей, и с неверной женой.

В один из дней он взял двуствольное ружье, пришел на другую половину дома, и стал избивать свою супругу. После этого наставил на женщину оружие и приказал ей сесть на диван.

Через несколько минут в дом вошла тёща. Зять сразу выстрелил ей в лицо. Затем решил убить жену, но та стала молить, чтобы ревнивец не оставил сиротами их общих детей.

Тогда мужчина повернул ствол ружья на себя и нажал пальцами ноги на спусковой крючок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров