В Барнауле сегодня объявят победителей конкурса среди СМИ по освещению уборочной кампании 2007 года

01 ноября 2007, 08:35, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, в Барнауле состоится торжественный прием главой администрации края Александром Карлиным победителей краевого конкурса среди редакций и журналистов краевых, городских и районных СМИ по освещению хода трудового соревнования в АПК края в 2007 году, - сообщает пресс-служба крайадминистрации.

Инициатором данного конкурса, как ранее информировало ИА "Амител", вот уже несколько лет выступает Главное управление сельского хозяйства края. Сбор материалов, творческую оценку присланных материалов, радио- и телевизионных сюжетов осуществляют не только специалисты ГУСХ, но и сотрудники краевого управления по печати и информации.

В нынешнем году в конкурсе участвовало 33 городских и районных газеты, местные телекомпании. Их публикации, тематические страницы, репортажи, сюжеты рассказывают об успехах хозяйств края, фермеров, инвесторов, вкладывающих немалые средства в возрождение производства и родного села. Традиционно в конкурсе участвуют газета "Степной маяк" Ключевского района, "Свет октября" Мамонтовского и "Сельская правда" Михайловского районов. Но есть и такие редакции, которые участвуют в конкурсе впервые.

43 журналиста из самых различных СМИ края прислали в жюри конкурса свои лучшие работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров