Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивается водитель, сбивший женщину

, ИА "Амител"

В Барнауле разыскивается водитель «Волги», сбившей накануне, 31 октября, на пересечении ул. Брестская и Ленина женщину 50 лет. Она была одета в ярко оранжевую куртку.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, после совершения наезда на пешехода, водитель автомобиля ГАЗ 3110 посадил пострадавшую в машину и повез в больницу. По пути водитель заезжал на стоянку такси в районе Автовокзала, где спрашивал о месте нахождения ближайшей больницы.

Пострадавшую женщину, водитель до больницы довез, а сам скрылся.

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой ко всем, кто знает что-либо о данном происшествии или видел водителя возле стоянки такси сообщить по телефонам: 393-605, 393-548, 393-555 или 02.


Комментарии

1.11.2007 10:41
Ginger

Ну хоть до больницы довез...

0  0
1.11.2007 10:45
ВВМ

Не скотина знать водила, токо возмездия испугался.

0  0
1.11.2007 10:58
- гость -

ближайшая больница №1, а на кой он поехал на автовокзал

0  0
1.11.2007 11:00
ёптыть

а может водила иногородний....

0  0
1.11.2007 11:00
QQ - гостю

Не местный скорее всего

0  0
1.11.2007 11:15
МИЖГАН

а зачем ищут? мидаль наверное хотят дать?

0  0
1.11.2007 11:16
МИЖГАН

а зачем ищут? мидаль наверное хотят дать?

0  0
1.11.2007 11:18
Вожатый

МИЖГАН
Орден Сутулова с закруткой на спине

0  0
1.11.2007 11:18
- гость -

А женщину-то в куртке нашли?

0  0
1.11.2007 11:21
Глокая Куздра

Не медаль. Орден. "За наезд" на переходе I-ой степени.

0  0
1.11.2007 11:23
Dbn

По сути водитель мог сидеть в машине, не оказывая никакой помощи, кроме первой. А по правилам покидать место ДТП - нельзя, даже если пострадавший пешеход умирает...

0  0
1.11.2007 11:25
Толя для ДБН

...МОЖНО

0  0
1.11.2007 11:29
Толя

2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
.....................................................
- принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
......................................................

0  0
1.11.2007 11:33
Вожатый

Толя
уважуха

Dbn
За неоказание помощи тоже статья есть

0  0
1.11.2007 12:13
- гость -

вожатый "За неоказание помощи тоже статья есть..."
чувствую скоро статью придумают за то что просто живешь на свете

0  0
1.11.2007 12:38
HAMMER

Написано же - на "Волге" мужик был, значит порядочный человек, а не сраный иномароШник...
уехал - не уехал, главное пострадавшую не бросил как эти отморозки

0  0
1.11.2007 13:40
ВЕТЕР

раньше делали так: везли в больничку, и деняк давали, чтоб в милицию не заявляли, и чтоб в больнице говорили, что не ДТП, а типа сама упала.
А тетка то не знала. сказала в больничке, что мол машина сбила, а в больничке по любому факту сразу в милицию, типа нанесение телесных повреждений - и поперло расследование.
Дядьке на волге надо было тётку предупредить, чёб сказала, что сама упала на дороге, вот тогда бы его не искали.

а вообще как вариант увезти с собою в джунгли и там вылечить.

0  0
1.11.2007 13:58
Tomcat

HAMMER: жжош. Посмотри на свой ник .

А насчет Волг - очень часто стал встречать "отмороженных" пацанов на старых волгах на литье, которые гоняют по городу безбашеннее любого газелиста. Это мода теперь такая, наверное...

0  0
1.11.2007 14:24
Вовочка

Сейчас сдадут водилу и больше никто в больницу пострадавших привозить не будет.

0  0
1.11.2007 14:54
HAMMER Tomcat'у

если ты про того самого, то он HUMMER

0  0
Загрузка...