В праздничные дни жители Алтайского края будут надежно и бесперебойно обеспечены теплом и электроэнергией

02 ноября 2007, 11:47, ИА Амител

Сегодня, 2 ноября, во всех филиалах энергокомпании ОАО "Кузбассэнерго", расположенных на территории Алтайского края, проводятся внеплановые осмотры состояния основного тепломеханического, теплосетевого и электросетевого оборудования, насосных станций, дамб, зданий и сооружений.

Как сообщают на предприятии, всем необходимым укомплектованы оперативно-выездные бригады на случай технологических повреждений, чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий в выходные и праздничные дни.

Усиливается режим охраны объектов энергетики, порядок пропуска на территорию электростанций персонала энергопредприятий и подрядных организаций, проезда технологического транспорта, провоза грузов и поставки топлива.

В исполнительном аппарате и на всех предприятиях энергокомпании организовано дежурство руководящего состава, сверяются схемы взаимодействия с подразделениями жизнеобеспечения городов и районов.

Все проводимые мероприятия направлены на выполнение главной задачи генерирующей компании – надежного и бесперебойного обеспечения потребителей теплом и электроэнергией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров