В Алтайском крае через месяц пройдут еще 10 выборов в сельсоветы и горсобрание

02 ноября 2007, 16:59, ИА Амител

Выборы в Госдуму РФ-2007

Кроме выборов депутатов Госдумы РФ в Алтайском крае 2 декабря пройдут еще 10 выборов в сельские советы и городское собрание депутатов. Об этом сегодня, 2 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона.

2 декабря среди дополнительных выборов пройдут допвыборы депутатов Крутихинского сельсовета по одномандатным избирательным округам №4 и №8, а также депутатов Славгородсткого городского Собрания депутатов по одномандатным округам №6 и №10.

В восьми районах края избирут глав сельских советов, а именно глав Быстроистокского сельсовета Быстроистокского района, Новодубронского сельсовета Крутихинского района, Желенодорожного сельсовета Панкрушихинского района, Пановского сельсовета Ребрихинского района, Сидоровского сельсовета Романовского района, Курочкинского сельсовета Тальменского района, Баталовского сельсовета Шипуновского района.

Последние ссылки по теме "Выборы в Госдуму РФ":

Сегодня отмечается всероссийский День молодого избирателя
Сегодня отмечается всероссийский День молодого избирателя ... ... повысить уровень ее знаний о выборах и работе избирательных комиссий, привлечь внимание к выборам депутатов ГосДумы и президента России.
02.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77030

В Барнауле открыл общественный пункт "Горячей линии" связи с избирателями
В Барнауле открыл общественный пункт "Горячей линии" связи с избирателями ... ... Последние ссылки по теме "Выборы в Госдуму РФ": ...
02.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77029

Политические партии получили номера в избирательных бюллетенях
Политические партии получили номера в избирательных бюллетенях ...
01.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76975

Для помощи избирателям сегодня в Барнауле открывается "Горячая линия"
Для помощи избирателям сегодня в Барнауле открывается "Горячая линия" ... ... организованной Российским фондом свободных выборов и Алтайской краевой общественной организацией по защите прав человека "Форпост" на период выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.
01.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76833

Для проведения выборов депутатов алтайского крайсовета край поделили на 34 округа
Для проведения выборов депутатов алтайского крайсовета край поделили на 34 округа ...
31.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76902

Срок полномочий депутатов Алтайского крайсовета не увеличат
Срок полномочий депутатов Алтайского крайсовета не увеличат ... ... Это также позволит сэкономить бюджетные средства, необходимые для проведения выборов". В этом же законопроекте - "О внесении изменений в Устав (Основной ...
31.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76895

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров