Очередное страшное ДТП на федеральной трассе М-52: 2 человека погибли, 7 ранены

06 ноября 2007, 12:39, ИА Амител

Сегодня, 6 ноября, около 7 часов утра на федеральной трассе М-52 в Алтайском крае произошло крупное ДТП, в результате которого 2 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести.

Подробности ИА "Амител" сообщил корреспондент программы "Наши Новости" Константин Зырянов с места аварии. По его словам, ДТП произошло на участке дороги М-52 Новосибирск-Горно-Алтайск. Автомобиль Toyota MarkII, ехавший из Новосибирска в Горно-Алтайск, в районе Зудилово Первомайского района выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. После сильного удара ВАЗ выбросило в кювет, а Тойота врезалась еще и в автомобиль ВАЗ-2112, двигавшийся позади "девятки". В результате иномарку разорвало на 2 части.

В результате ДТП на месте аварии от полученных травм сразу скончались водитель и пассажир ВАЗ-21099. Водители и пассажиры еще двух автомобилей госпитализированы в Новоалтайскую городскую больницу и Первомайскую районную больницу.

По словам сотрудников ГИБДД края, по предварительной версии, в аварии виновен водитель автомобиля Toyota MarkII. "Он нарушил правила дорожного движения, и начал обгон на запрещенном для данного маневра участке. Это и повлекло за собой столько жертв", - отмечает сотрудник ГИБДД края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров