В Барнауле прошел День здоровья

06 ноября 2007, 15:50, ИА Амител

В Барнауле в парке "Лесная сказка" Индустриального района на недавно открывшейся спортивной площадке прошли соревнования среди работников структурных подразделений администрации района в рамках подготовки к спартакиаде муниципальных служащих.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре администрации Индустриального района, капитанами четырех команд стали заместители главы, которые не только приняли активное участие в командных соревнованиях, но сразились и в личном первенстве.

Команды выбрали веселые названия и незамысловатые девизы к ним. Начались соревнования с "Веселых стартов", где участникам представилась возможность проявить ловкость и сноровку в прохождении эстафет. Невзирая на возраст сотрудники радовались каждой победе как дети, а группа поддержки активно скандировала девизы команд.

В продолжение дня здоровья участникам предстояло проявить себя в таких видах спорта как дартс, амреслинг, стрельба из ружья, стритбол, в перетягивании каната. Самыми меткими оказались сотрудники Новосиликатного территориального управления, социальной сферы и работники коммунального хозяйства. А вот по силе не было равных команде, в состав которой входили сотрудники отдела ЗАГС, организационно-контрольного управления и отдела по связям с общественностью. Большой заряд энергии и хорошего настроения получили в этот день все без исключения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров