9-ый филиал футбольной школы Смертина открылся в р.ц. Ребриха Алтайского края (фото)

07 ноября 2007, 13:57, ИА Амител

В райцентре Ребриха Алтайского края в торжественной обстановке открылся девятый по счету филиал СДЮШОР по футболу Алексея Смертина. В число новых воспитанников школы были зачислены 25 мальчишек Ребрихинского района 1999-2000 годов рождения, - сообщает официальный сайт Алексея Смертина.

В Ребрихе, по словам директора СДЮШОР Евгения Татаринцева, инфраструктура для занятий детским футболом "пожалуй, лучшая из районов".

В честь этого события в райцентре прошел детский футбольный турнир. Турнир, приуроченный к появлению филиала, проводился в светлом и просторном спортзале местной ДЮСШ.

По сложившейся традиции перед началом соревнований руководство СДЮШОР вручило ребрихинским мальчишкам новенькую форму с символикой школы, а их тренеру Владимиру Коновалову - спортивный костюм. Также мальчишкам подарили 10 мячей NIKE. На открытии турнира заместитель главы районной администрации Людмила Шлаузер и председатель районного спорткомитета Сергей Тарасов пообещали оказывать отделению всяческую поддержку.

А в однодневном блиц-турнире участвовали четыре команды 1999 года рождения. Две из них представляли Барнаул (тренер - Владимир Евглевский), а к ним и хозяевам поля присоединились родинцы. Общую победу одержали более опытные мальчишки из Барнаула.

Как отметил Евгений Татаринцев, программа построения филиальной сети СДЮШОР на 2007 год полностью выполнена. Сейчас в общей сложности в школе Смертина занимаются футболом около 700 мальчишек. Следующие отделения школы планируется открыть в Бийске и Косихе. Но это уже произойдет в первой половине 2008 года.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что в Алтайском крае "смертинцы" уже открыли филиалы в Ключах, Топчихе, Рубцовске, Кытманове, Яровом, Озерках, Чарыше и Смоленском.

Ссылки по теме "Футбольная школа Алексея Смертина":

В футбольной школе Смертина будут тренироваться девочки
В футбольной школе Смертина будут тренироваться девочки ...
20.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73834

В райцентре Смоленское Алтайского края открылось отделение школы Алексея Смертина
В райцентре Смоленское Алтайского края открылось отделение школы Алексея Смертина ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73313

В Алтайском крае уделяется большое внимание строительству спортивных сооружений
В Алтайском крае уделяется большое внимание строительству спортивных сооружений ... ... Например, сейчас краевая спортивная база для детской футбольной школы Алексея Смертина будет строиться при участии частного бизнеса на основе инвестиционного соглашения", ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73297

Алтайская футбольная школа Смертина впервые объявила о наборе девочек
Алтайская футбольная школа Смертина впервые объявила о наборе девочек ...
30.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72905

В Кемеровской области планируется открытие филиала алтайской школы по футболу Алексея Смертина
В Кемеровской области планируется открытие филиала алтайской школы по футболу Алексея Смертина ...
26.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71377

Алексей Смертин сыграет на футбольном поле в Барнауле
Алексей Смертин сыграет на футбольном поле в Барнауле ... ... Энтузиастов, 28-б) состоится товарищеский футбольный матч сборной команды тренеров школы и друзей Алексея Смертина со сборной Алтайского казначейства. "Если вы думаете, ...
22.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71246

Алтайская футбольная школа планирует перенять опыт французского клуба "Бордо"
Алтайская футбольная школа планирует перенять опыт французского клуба "Бордо" ... ... филиалов футбольной детско-юношеской школы Смертина. Вместе с Евгением Борисовым Алексей побывал в нескольких районах края, ...
08.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70667

Филиал школы Алексея Смертина появится в Кемеровской области
Филиал школы Алексея Смертина появится в Кемеровской области ...
01.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70349

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров