Художественный музей Алтайского края проводит уроки для будущих мам

08 ноября 2007, 08:04, ИА Амител

В Художественном музее Алтайского края работает школа для будущих мам, организованная в рамках проекта "В поисках гармонии: ребенок до рождения".

Как отмечает АСИ-Алтай, цели школы - улучшить эмоциональный настрой будущих мам, помочь им найти внутреннюю гармонию и положительно воздействовать на малыша. Занятия состоят из практической и теоретической части. Вместе с работниками музея женщины занимаются лепкой из глины, обучаются шитью, вязанию, рисованию. Также будущим мамам рассказывают о традициях и обычаях различных народов.

По словам сотрудников музея, занятия посещают не только беременные женщины, но и мамы с детьми. "У нас нет четкой программы занятий, часто мы интересуемся у женщин, что им самим интересно и вместе это изучаем", - рассказали в музее.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Барнауле школа работает в течение пяти лет. Ежегодно ее посещают около 20 человек. Занятия с будущими мамами проходят еженедельно по средам по адресу: пр. Ленина, д.88. Начало в 15.00.

Ссылки по теме "Школа для будущих мам в Барнауле":

В Художественном музее Алтайского края работает школа для будущих мам
В Художественном музее Алтайского края работает школа для будущих мам ... ... проекта "В поисках гармонии: ребенок до рождения". Сотрудники ГХМАКа знакомят женщин с новыми экспозициями и выставками, ...
05.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=60738

Барнаульская Школа будущих мам начинает новый учебный год
В барнаульской Школе будущих мам “В поисках гармонии: ребенок до рождения” начинается новый учебный год. Школу организовали работники Государственного художественного музея Алтайского края.
15.11.2005 http://www.amic.ru/news/?news_id=48050

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров