Три истории о любви в новинках DVD от ИА "Амител"

08 ноября 2007, 09:15, ИА Амител

Рубрика "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" пополнилась тремя историями о любви: двумя комедиями и мелодрамой. Все эти киноработы в свое время входили в американский ТОП-10 и демонстрировались на киноэкранах России и, конечно же, в кинотеатрах Барнаула.

"Уловки Норбита" - очередная комедия с Эдди Мерфи, который полюбил в одном фильме исполнять сразу несколько ролей. Правда по сравнению с "Чокнутым профессором" в "Уловках" он исполняет всего лишь три роли, но очень выразительные и разнохарактерные. Это история о детской любви переросшей во взрослую, любви, которая способна в корне изменить человека, хотя…

"Вкус жизни" - история о женщине, у которой в жизни есть только одно… работа шеф-поваром в ресторане. Но жизнь нередко преподносит нам сюрпризы, которые заставляют нас взглянуть на свое житье-бытье другими глазами. Немножко грустная, но в целом традиционная для Голливуда мелодрами с Кэтрин Зетой-Джонс и Аароном Экхардом.

"Любовь и другие катастрофы" - история о любви традиционной и нетрадиционной. Фильм спорный, но достойный внимания. Продюсерский проект Люка Бессонна и Дэвида Финчера, с участием Британии Мёрфи, Гвинет Пэлтроу и Орландо Блума. Правда двое последних появляются на экране лишь в ролях-комео.

Чуть больше об этих картинах в рубрике "Новинки DVD" .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров