ГИБДД Барнаула в связи с непогодой просит жителей пользоваться исключительно услугами общественного транспорта

08 ноября 2007, 15:40, ИА Амител

В связи с неблагоприятными погодными условиями, по сообщению Алтайских синоптиков в Барнауле сегодня, 8 ноября, ночью ожидаются похолодание до -8 С, сотрудники ГИБДД переходят на усиленный режим работы.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, сотрудники ГИБДД обращаются ко всем водителям личного транспорта воздержаться от поездок. По возможности завтра, 9 ноября, пользоваться услугами общественного транспорта.

При движении на автомобиле необходимо быть предельно острожными и соблюдать установленный скоростной режим. На ближайшие сутки в связи с плохой погодой в Барнауле будут выставлены дополнительные наряды ДПС по разбору ДТП.

На завтра сотрудники ГИБДД прогнозируют небывалое количество ДТП. "Сегодня весь день лил дождь, а ночью будет сильное похолодание, завтра на дорогах города будет сплошной лед", - отмечают в ГИБДД.

По данным Алтайского Гидрометеоцентра, завтра, 9 ноября, в отдельных районах снег, ночью местами сильный снег, метели, гололедные явления. Ветер западный 8-13 м/с, ночью усиление до 18-23 м/с.Температура воздуха ночью -1…-6°С, при прояснении до -11°С, днем -1…-6°С.

10 ноября, преимущественно без осадков, ночью по востоку снег. Ветер западный 6-11 м/с, ночью усиление до 16 м/с.
Температура: ночью -5…-10°С, при прояснении до -15°С, днем -3…-8°С.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров