Барнаул готовится к конференции молодых ученых

09 ноября 2007, 08:17, ИА Амител

12 ноября в Барнаульском юридическом институте состоится открытие IX научно-практической конференции молодых ученых "Молодежь Барнаулу", в которой примет участие рекордное число молодых исследователей, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

В этом году количество секций и подсекций конференции увеличилось до 24. Так появились секции энергетики, землеустройства, и земельный кадастр также расширись направления юриспруденция и экономика. Конкурсные работы представили более 500 молодых исследователей. Все они учатся в школах, Сузах, либо в университетах города. Награждение победителей состоится в канун международного дня студента 16 ноября.

На VIII научно-практической конференции молодых ученых, как ранее сообщало ИА "Амител", было представлено 18 секций, на которые поступило более 400 заявок. В частности на конференции обсуждалось “Реформирование жилищно-коммунального хозяйства Барнаула” и “Проблемы трудоустройства молодежи Алтая”. Расширилась юридическая тематика. Один из докладов касался изучения коррупции в Барнауле. VIII научно-практической конференции молодых ученых проходила в Барнауле с 13 по 17 ноября 2006 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров