Звезды телепроекта «Дом-2» были замечены в одном из торговых центров Барнаула

11 ноября 2007, 17:46, ИА Амител

Звезды телепроекта "Дом-2" были замечены в одном из торговых центров Барнаула. Сегодня утром они прилетели в краевой центр, а вечером выступят с концертом для барнаульцев.

Каксообщил информационной службе радиогруппы "FM-Продакшн" организатор гастролей, в аэропорту ребят встретили два лимузина и внушительные секьюрити, что вызвало восторг у молодых людей. Приехали, в основном, "старички" телепроекта: Настя Дашко, Солнце, Ольга Бузова, Степан Менщиков, Сэм Селезнев, Тори и Рассел.

До концерта они еще встретятся с журналистами и побывают в одном из детских домов Барнаула. Между тем, ребята уже успели дать первые автографы барнаульцам: Настя Дашко приобрела себе домашние тапочки в одном из торговых центров, где была узнана посетителями магазина. На этом девушка решила не останавливаться, и отправилась за покупками в "Сити-Центр".

Кстати, Настя уже успела повздорить со своим молодым человеком – Сэмом. В целом, как отметил организатор гастролей, ребята спокойные, дружелюбные и им очень нравится Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров