IX городская конференции «Молодёжь Барнаулу» начала работу в краевом центре

12 ноября 2007, 12:11, ИА Амител

Сегодня, 12 ноября, в актовом зале Барнаульского юридического института МВД России начала работу IX городская научно-практическая конференция молодых учёных "Молодёжь Барнаулу".

Откроет конференцию пленарное заседание и работа секций, которые будут работать по 24 направлениям. В частности: нормам частного права; ветеринарной медицине и ветсанэкспертизе; землеустройству, кадастру и мониторингу земель; информационным технологиям; гуманитарным наукам; культуре Барнаула; машиностроению, технике и строительству; медицине и экологии; местному самоуправлению как форме народовластия в РФ; переработке и хранению сельскохозяйственной продукции; политическим процессам и вопросам молодежной политики; прикладной экономике; проблемам выявления, раскрытия и расследования преступлений и правонарушений в г.Барнауле; развитию гостиничного сервиса и туризма в г.Барнауле; финансам и кредиту и др.

Конференция молодых учёных завершит свою работу 13 ноября пленарным заседанием, на котором будут подведены итоги работы секций, выступят руководители секций, гости конференции, будут утверждены результаты конференции и вручены премии лучшим докладчикам, - уточняет сайт "Содружество молодых ученых Алтая".

На VIII научно-практической конференции молодых ученых, как ранее сообщало ИА "Амител", было представлено 18 секций, на которые поступило более 400 заявок. В частности на конференции обсуждалось “Реформирование жилищно-коммунального хозяйства Барнаула” и “Проблемы трудоустройства молодежи Алтая”. Расширилась юридическая тематика. Один из докладов касался изучения коррупции в Барнауле. VIII научно-практическая конференция молодых ученых проходила в Барнауле с 13 по 17 ноября 2006 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров