Барнаульской студии танца «Лариса» сегодня исполнилось 15 лет

12 ноября 2007, 19:57, ИА Амител

Барнаульской студии танца "Лариса" сегодня исполнилось 15 лет. За это время студия выросла от кружка до настоящей танцевальной школы. Сейчас танцевальное мастерство в студии осваивают барнаульцы самых разных возрастов – от 5 и до 50 лет, - сообщает информационная служба радиогруппы "FM-Продакшн".

За 15 лет участники школы танца становились призерами Кубка стран СНГ, двукратными обладателями Кубка России, победителями Кубка Европы в номинации "танцевальное шоу". Принимали участие и побеждали в молодежных фестивалях в Чехии и Испании. Руководители студии танца "Лариса" Лариса Любивая и Сергей Черняк реализуют в городе уникальные проекты.

Так, очень известным стал проект "Ночи Гаваны". Набирает популярность школа танца для взрослых. Весной следующего года студия танца "Лариса" переедет в танцевально-спортивный центр.

Как отмечает Лариса Любивая, такой подарок коллективу сделала администрация Барнаула. В центре будет несколько залов, удобные раздевалки и другие необходимые условия для занятий танцами. Добавлю, широкомасштабно отмечать юбилей студия танца "Лариса" планирует также весной следующего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров