Юные футболисты школы Смертина вошли в тройку победителей Международного турнира по мини-футболу

13 ноября 2007, 11:51, ИА Амител

В Горняке завершился традиционный Международный юношеский турнир по мини-футбол среди юношей 1996 года рождения. По его итогам второе место заняла одна из команд Школы Алексея Смертина, которую тренирует Андрей Игнатенко, - сообщает сегодня, 13 ноября, официальный сайт Алексея Смертина.

На предварительном этапе все восемь участников турнира были разделены на две подгруппы. По результатам проведенных матчей первая команда СДЮШОР (от школы Смертина в турнире принимали участие 2 команды) попала в финальную четверку, а вторая - в число тех команд, которым предстояла борьба за 5-8 места.

Первые матчи в финале для подопечных Андрея Игнатенко сложились удачно. Сначала они победили местный "Олимп" со счетом 2:0, а затем в упорном поединке переиграли юношей алматинского "Кайрата" - 3:2. Но на решающую встречу с "Цементником" из Семипалатинска запаса сил у наших мальчишек не хватило. "Смертинцы" уступили сопернику со счетом 1:6 и заняли в итоге 2-е место.

Вторая команда СДЮШОР в утешительном турнире играла также с переменным успехом. Сначала она победила местный "Старт" (3:2), затем проиграла рубцовскому "Торпедо" (3:4), а в заключительном матче сумела "положить на лопатки" тальменский "Интер" (4:2). Общий результат выступления этой команды "смертинцев" - 6-е место.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров