В Барнауле сформирован «Агитпоезд»

13 ноября 2007, 13:55, ИА Амител

В школе №114 Индустриального района Барнаула Сибирская спортивная Лига "Стик" при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту проведет очередное спортивно-оздоровительное мероприятие "Агитпоезд".

Как сообщили ИА "Амител" в АКОО "Стик", участников спортивного праздника ждет интересная программа, включающая в себя показательные выступления местных спортивных коллективов, таких как ДЮСШ "Стик" и "Велоспорт", интерактивы с известными спортсменами России и мира: Алексеем Меркуловым, Ириной Громовой, Сергеем Маковым и Лилией Ворогушиной.

Технология "Агитпоездов" широко известна во всем мире. Это определенная цепочка последовательных мероприятий, пропагандирующих и продвигающих определенные идеи. Уже на протяжении 4 лет Сибирская Лига "Стик" работает с учащимися барнаульских школ по формированию здорового образа жизни и установки на успешность.

Кстати, первый "Агитпоезд" в этом учебном году стартовал в сентябре в школе №40, открыв новый сезон программы "Здоровая молодежь – процветающий город и край".

"Агитпоезд" пройдет 15 ноября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров