Алтайские предприниматели впервые принимают участие в Международной торговой ярмарке «IITF-2007»

14 ноября 2007, 07:02, ИА Амител

Сегодня, 14 ноября, делегация предпринимателей Алтайского края отправится на XXVII Индийскую международную торговую ярмарку "IITF-2007". В выставке, которая будет работать до 27 ноября включительно, алтайские предприниматели примут участиевпервые, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Ярмарка проходит ежегодно и является одним из наиболее престижных и авторитетных мероприятий в Азии. Так, в "IITF-2006" приняли участие компании из 34 стран мира, присутствовало более 2,5 миллионов посетителей.

От Алтайского края в работе выставки примут участие представители ЗАО "Алтайвитамины" и ОАО "Барнаульский завод АТИ". Участие в этом крупном международном мероприятии позволит им установить партнерские отношения и наладить взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными компаниями.

Тематика ярмарки достаточно разнообразна. Экспозиции и мероприятия, проходящие в рамках ярмарки, посвящены энергетике, металлургии и машиностроению, металлообработке, связи, текстильному оборудованию, строительству, электронике, транспорту, инструментам и оптике. Также она будет интересна представителям сельского хозяйства, пищевой промышленности, медицины, химии и нефтехимии, туризма и производителей товаров народного потребления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров