В Барнауле пройдет фотокросс «Здоровый образ жизни»

14 ноября 2007, 15:19, ИА Амител

24 ноября в Барнауле на территории стадиона МОУ СОШ №114 пройдет фотокросс на тему "Здоровый образ жизни". Организаторы кросса - Центр развития добровольчества и Алтайский гражданский форум. Цель фотокросса - привлечь внимание молодежи к проблемам здорового образа жизни через фотографию.

Как сообщили в Центре развития добровольчества, проект направлен на развитие способности увидеть и запечатлеть здоровый образ жизни в широком смысле этого слова. "Для одного человека здоровье – это бег по утрам и занятия спортом, а для другого человека – это осознанный выбор профессии, бескорыстная помощь другим и знание истории собственного народа. Участники смогут подключить воображение и выразить свое отношение к проблемам на тему "здоровый образ жизни"" - заявляют организаторы.

Фотокросс начнется в 12:00. Участникам раздадут конверты с темами заданий соревнования. За два часа конкурсанты должны будут сделать максимум по пять фотографий в любой из номинаций.

Жюри подведет итоги конкурса в этот же день. Церемония награждения состоится в конференц-зале КГУ "Краевой дворец молодежи" (Юрина 204в) в 14:30. Авторы лучших фотографий получат плееры IPOD. Другие участники получат сертификаты участников и памятные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров