В Южных сетях Алтайэнерго определили лучшие участки по качеству ремонтов

16 ноября 2007, 12:43, ИА Амител

В филиале "Южные электрические сети" ОАО "Алтайэнерго" подведены итоги конкурса на Почетное звание "Лучший участок по качеству ремонтов 2007 года". Он был объявлен весной текущего года в соответствии со специальным приказом по подразделению. Итоги подводились по представленным комиссиями РЭС, а затем Центральной комиссией предприятия протоколам, - сообщает сегодня, 16 ноября, пресс-служба энергокомпании.

Участников оценивали по таким основным показателям, как качество работ; фактическое выполнение планов; ведение и оформление технической документации; оформление нарядно-допускной документации; использование специальных приспособлений и оригинальных способов ремонтных работ и соблюдение правил охраны труда.

По результатам конкурса в каждом РЭС выявлены победители – "Лучший участок электрических сетей по качеству ремонтов". В Змеиногорском РЭС это Таловский УЭС, в Горняцком РЭС – Ремовский; в Курьинском – Курьинский, в Краснощековском – Краснощековский, в Усть-Калманском - Ново-Бурановский, в Чарышском РЭС лучшим стал Алексеевский участок электрических сетей.

Центральная комиссия под председательством главного инженера Александра Кулика в течение двух недель определяла лучших, с выездом на объекты ремонта. При окончательном подведении итогов места распределились следующим образом:
1место – Алексеевский участок, мастер Сергей Москалев.
2 место - Таловский участок, мастер Константин Куимов.
3 место – Новобурановский участок, мастер Николай Шакалов.
Победители награждены электросварочным аппаратом и бензопилами.

Среди групп подстанций места не присуждались, но были отмечены лучшие. Ими стали ПС 110/35/10 кВ "Змеиногорская", ПС-110/10 кВ "Краснощековская", ПС 110/10 кВ "Огневская", ПС 110/10 кВ "Золотушинская", ПС-110/35/10 кВ "Курьинская" и ПС-35/10 кВ "Чарышская".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров