Водитель «Тойоты» в Барнауле испугался камня

16 ноября 2007, 13:30, ИА Амител

Сотрудники УВД Барнаула успокоили испуганного водителя, заявившего, что его машину обстреляли. По заключению эксперта, лобовое стекло автомобиля "Тойота Калдина" повредил обычный камень.

Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь УВД Барнаула Александра Захарова, сообщение о повреждении лобового стекла автомобиля "Тойота Калдина" поступило в 11-30. на место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, в составе которой находились дознаватель, сотрудник уголовного розыска и эксперт. Осмотр автомобиля происходил в присутствии понятых. По заключению эксперта, причиной видимого повреждения лобового стекла стал камень, вылетевший из под колес другого автомобиля. При этом, как сообщила Захарова, стекло не было пробито насквозь. Окончательное заключение эксперта будет готово завтра.

Автомобиль застрахован.

Напомним, сегодня в начале 11-го утра автомобиль "Тойота Калдина" стоял на светофоре на перекрестке проспекта Калинина и улицы Профинтерна. Внезапно ему в стекло "что-то прилетело". Испугавшийся водитель вызвал милицию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров